Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Самсунг Galaxy Цена S10 уже упала до $ 225

Исторически флагман Samsung Galaxy цены начинают падать примерно на 30-40 процентов через шесть месяцев после его запуска. Но, как указывает реддор MrRoyce, вы можете получить Galaxy S10 со скидкой $ 225 в Европе прямо сейчас.

Кредит: руководство Тома

(Изображение предоставлено: Tom's Guide)

MrRoyce отслеживал цену Galaxy S10 с 128 ГБ в Германии с момента первого запуска телефона. Как он отмечает, падение цен становится нормой через несколько месяцев. Но удивительно видеть это падение так скоро:

Крупные ритейлеры, такие как Amazon Германия демонстрирует значительные скидки на S10 со 128 ГБ памяти, которые можно получить всего за 896 долларов по сравнению с европейской прейскурантной ценой в 1025 долларов (909 евро). Специальные дисконтные дома будут стоить всего 23% скидки: Idealo.de показывает S10 с 128 ГБ по цене 777 долларов (690 евро). Другие ритейлеры показывают аналогичные скидки в Испании и других странах.

Предоставлено: MrRoyce / Reddit.

(Изображение предоставлено MrRoyce / Reddit)

Снижение цен произошло с Galaxy S8 и S9 тоже, как в Европе, так и в Соединенных Штатах – но только через несколько месяцев после введения. Цена S8 упала на 25,8% всего через три месяца после запуска. Это раннее падение цены S10 на 225 долларов – всего через пять недель после его запуска и всего через две недели после его появления – заставляет задуматься о том, как быстро эти устройства продаются. Тем более что Европа является одним из сильнейших рынков Samsung.

Apple пришлось применять всевозможные ценовые тактики, чтобы понизить начальную цену последних iPhone без изменения прейскурантной цены, поскольку они просто продавали не так, как они ожидали.

Как получить более дешевый Samsung Galaxy S10 прямо сейчас

Падение цен не происходит во всем мире. В США Galaxy Официально S10 стоит 900 долларов, но вы можете получить кредит в 390 долларов на T-Mobile, если вы согласны на аренду на 24 или 36 месяцев. Обязательно ознакомьтесь со всеми лучшими Galaxy S10 сделок, которые мы исследовали до сих пор.

БОЛЬШЕ: Galaxy S10 против Galaxy S10 Plus против Galaxy S10e: что купить?

Некоторые продавцы eBay, расположенные в Соединенных Штатах, продают две SIM-карты Galaxy Глобальные единицы S10 с крошечными скидками – 880 $ с бесплатной доставкой FedEx против 900 $. Реддиторы утверждают, что международные продавцы, импортирующие товары из таких мест, как Объединенные Арабские Эмираты, могут предлагать цены всего за 770 долларов.

Но этот импорт имеет существенные недостатки. Прежде всего, поддерживаемые диапазоны: глобальная версия не работает с операторами CDMA, такими как Verizon или Sprint. Однако они будут работать с AT & T и T-Mobile. У вас также может ухудшиться соединение, поскольку эти телефоны не поддерживают все диапазоны, предлагаемые этими операторами.

Другим недостатком является то, что они используют процессор Exynos, который не так быстр, как Qualcomm Snapdragon 855 в версии для США. И вы не сможете использовать Samsung Pay.

Так что, возможно, если вы действительно не должны иметь Galaxy S10 по более дешевой цене прямо сейчас, ваш лучший выбор – подождать три месяца и увидеть падение цены по всем направлениям для американской версии.

В конце концов, если вы ждали годами для обновления, что еще несколько недель? Просто глупо платить больше, чем на 20 процентов, зная, что цены упадут.

Add comment