Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Самсунг Galaxy Fold 2 может бросить вызов складной телефон Razr от Motorola

Самсунг Galaxy Fold еще не выпущен официально, но, похоже, уже ведутся разговоры о возможном Samsung Galaxy Fold 2. Это благодаря недавно обнаруженным патентам от сотрудников LetsGoDigital, в которых они обнаружили некоторые интересные патенты, которые могут намекнуть на то, что Galaxy Fold 2 может выглядеть так.

Для тех, кто незнаком, текущая итерация Galaxy Fold включает в себя телефон, который складывается наружу, как в книге. Патент, найденный LetsGoDigital, предполагает, что Samsung может использовать другой подход с Galaxy Fold 2, где он будет складываться вверх / вниз, как телефон.

Если это звучит знакомо, то это потому, что в прошлом Motorola подавала патенты на то, как может выглядеть ее складной телефон, и, похоже, она позаимствует некоторые идеи у телефона Motorola Razr и подражает дизайну раскладного телефона. Похоже, что таков подход Samsung, по крайней мере, на основе патента.

Мы представляем, что запуск Galaxy Fold 2, вероятно, будет зависеть от успеха Galaxy Fold и как рынок реагирует на это, поэтому нет никакой гарантии, что это устройство когда-нибудь увидит свет, так что, может быть, пока возьмите его с крошкой соли. Тем временем Motorola также планирует выпустить собственный складной смартфон в конце этого года по ориентировочной цене в 1500 долларов.

Источник: LetsGoDigital

Add comment