Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Самсунг Galaxy S9 получит Android 10 в ближайшее время

В жизни каждого смартфона есть что-то фундаментальное, чтобы гарантировать, что устройство наслаждается всеми возможными разработками: обновления программного обеспечения. Android 10 – это последняя версия операционной системы Google, и некоторые терминалы уже имеют стабильную версию. В течение этого месяца мы неоднократно говорили об Android 10 для Samsung Galaxy S10 и Note 10, ожидается, что до конца сентября у нас будет официальная дата начала бета-тестирования этого обновления. любой мы не ожидали, чтобы была информация о Samsung Galaxy S9.

Как мы можем читать в Интернете Galaxy Клуб, Samsung уже будет работать над обновлением Android 10 флагманский корабль с прошлого года, Несколько недель назад мы также рассказали вам о том же флагмане в этом году, и, похоже, Samsung в этом году встретится лучше, чем ожидалось, с обновлением до Android 10 своих телефонов.

Самсунг Galaxy S9 уже будет тестировать Android 10

Samsung является одним из брендов, которые лучше всего обновляют всю свою линейку smartphones, чтобы мы могли проверить это, когда сделали эту статью. Конечно, несмотря на поддержание хорошей политики обновления, Samsung не совсем быстро запускает эти новые версии программного обеспечения. В этом году мы могли видеть улучшение в этом смысле, потому что Samsung Galaxy S10 и Note 10 собираются получить бета-версию Android 10, в то время как Samsung Galaxy S9 уже будет на этапе внутреннего тестирования.

Samsung-Galaxy-S9 и S9 +

Это демонстрируют две системные версии, ссылки на которые были найдены для Samsung Galaxy S9 и S9 +: G960FXXU7DSI3 и G965FXXU7DSI3. Обе версии не соответствуют ни одному из существующих для этих терминалов и не могут быть загружены из какого-либо хранилища. Также скажи, что будет основан на Android 10Таким образом, вполне подтверждено, что Samsung уже работает над выпуском последней версии операционной системы Google для своих флагманов, как новой, так и прошлогодней.

Если Samsung хотя бы соответствует времени обновления, которое мы видели в прошлом году, состоится в начале 2020 года, Это был февраль месяц, выбранный Samsung для того, что будет последним обновлением Galaxy S8, но в этом году мы могли даже увидеть обновление раньше, учитывая, что бренд уже работает над этим. Очень хорошие новости для владельцев этих телефонов.

Источник | Galaxy клуб

Через | Бесплатный Android

Add comment