Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Самые выдающиеся игры 2018 года

В настоящее время видеоигры в своих лучших проявлениях, все платформы имеют отношение к этим программам. ПК продолжает сопротивляться и поддерживать все, что на него падает, хотя реальность такова, что с каждым днем ​​появляются все новые и лучшие консоли, например, Nintendo Switch,

Видеоигры проводят лучшее время на всех платформах, существующих на рынке. ПК все еще стоит, хотя консоли обновляются ежедневно, и премьеры оказываются лучше.

Кроме того, появление смартфонов также свергло его, потому что теперь его можно играть, не выходя из мобильного телефона.

В этом смысле, если вы ищете бесплатные игры для Android, вы должны знать, что они существуют. Вы также можете заплатить немного, чтобы насладиться полной игрой, все на ваш выбор.

Исходя из этого, вы должны знать, что 2018 год был важным годом для программистов, которые отвечали за запуск действительно забавных и невероятных игр. Некоторым это удалось, а другим – нет, но правда в том, что все оставили о чем поговорить.

Если вы хотите узнать, какие были и остаются лучшими играми для Android 2018, вам нужно будет прочитать эту статью до конца, потому что тогда я представлю вам список самых выдающихся: наслаждайтесь!

Игрок Неизвестный BattleGrounds 7 игр для A

Не долго думая, это была самая ожидаемая игра года. Этот многопользовательский онлайн-шутер сумел добиться успеха на ПК и Xbox, а также добился удобства мобильных телефонов, благодаря чему миллионы пользователей стали самыми фанатичными и профессиональными. Tencent была компанией, которая разработала эту игру; Это относится к качеству, действительно гарантированному рукой этой невероятной мировой компании.

Имейте в виду, что игра доступна для Android и iOS, и она собрала отличные отзывы об адаптации PUBG для ПК. Весь мир удостоен невероятных отзывов, которые позиционируют его как одну из самых невероятных и выдающихся игр на данный момент.

Тайна Гарри Поттера Хогвартса

Самые выдающиеся игры 2018 года

Эта игра – одна из первых в саге о смартфонах. Весь мир называет это одной из самых лучших и забавных игр. Однако у него была некоторая критика, связанная с микроплатежами, которые он требует.

Среди его основных преимуществ – возможность, которую он дает вам для создания полностью персонализированного персонажа, а также для развития колдовства и магических навыков. Кроме того, вам не нужно выходить на улицу, чтобы играть в нее успешно.

Нет сомнений, что его присутствие в магазине Google и в AppleВызвал всех поклонников популярной и классической саги о волшебных фильмах.

Черная пустыня мобильный

Самые выдающиеся игры 2018 года

Около десяти лет назад у компьютерных RPG был отличный момент. С тех пор некоторые выживают, а другие рассеяны среди миллионов пользователей в Китае и России. Именно в Китае Black Desert удалось добиться успеха и остается одной из лучших игр для компьютеров.

Исходя из этого, их разработчики посчитали, что им пришлось покрыть разрыв, который они имели в смартфонах, поэтому они создали мобильную версию, которая смогла оставить больше одного безмолвия.

Легенды Dragon Ball

Самые выдающиеся игры 2018 года

Без сомнения, поклонники Dragon Ball считают эту игру одной из самых невероятных, которую 2018 год мог покинуть. Есть много названий, которые были вдохновлены на основе этой культовой серии, хотя немногим удалось проникнуть так, как эта новая версия.

Это очень своеобразная боевая игра, обладающая способностями и способностями, которые, в конце концов, приводят к тому, что противник побежден и его жизнь полностью истощена. Отлично, верно?

Юрский мир жив

Самые выдающиеся игры 2018 года

Продолжая линию игр дополненной реальности, включая «Гарри Поттера», «Парк Юрского периода» указал на этот новый стиль, вызвавший мировую революцию.

Эта удивительная игра имеет интересную новинку, и теперь вы можете сражаться со своими динозаврами против диких динозавров. Конечно, вы должны захватывать их очень осторожно, чтобы потом иметь возможность их клонировать.

Премьера состоялась в тот же день, что и новый фильм, однако его успех был немного далек от невероятного феномена Pokemon Go во время его выхода. Jurassic World Alive можно скачать на Android и iOS.

Grim Fandango Remastered

Самые выдающиеся игры 2018 года

Это адаптация названия ПК, хотя версиями для телефонов многие люди пренебрегали. И его графика оказалась не такой невероятной, как ожидалось, однако, это не все, что определяет игру.

Grim Fandango для iOS и Android – это фантастическая игра, которую стоит скачать, тем более что она выходит далеко за рамки графического качества. Вы полюбите его, потому что его играбельность превосходна, и если вы когда-нибудь играли на компьютере, он очарует вас еще больше.

Жизнь странна

Самые выдающиеся игры 2018 года

Это очень особенная игра. В декабре 2018 года вышла iOS, однако у пользователей Android пока нет этой конкретной опции. По словам разработчика, это произойдет очень скоро, но мы все еще ждем.

Как вы прочли в названии, эта игра следует той же механике, что и версия для консолей и ПК. Он разделен на главы и имеет установленную стоимость, ровно 3,49 евро, хотя его действительно стоит скачать, потому что он развлекает всех, кто решит его попробовать.

Хотя он разделен на несколько глав, все они могут быть найдены в основной и оригинальной версии игры. Зная это, нужно помнить, что вы полюбите историю.

Если вы являетесь пользователем Android, вам не следует отчаиваться, потому что самое безопасное в том, что ваша версия выйдет на рынок меньше, чем вы ожидаете, чтобы вы могли наслаждаться ею и получать удовольствие от игры в невероятную игру с эмоциями и мирами, полными приключений, столкновения и штрихи художественной литературы на каждом углу.