Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Самые выдающиеся новости Huawei Mate 30

Huawei Mate 30 Pro

Huawei Mate 30 были официально представлены на этой неделе. Новый высококлассный китайский бренд, который оставил нам много изменений, в дополнение к генерированию большого количества комментариев. Отсутствие Google Apps и использование версии Android с открытым исходным кодом Эти изменения получили наибольшее внимание в средствах массовой информации и среди пользователей. Они затмили многие из самых выдающихся функций этого диапазона.

Поэтому мы оставляем вас с новые функции или более интересные новые функции что мы находим в этих новых Huawei Mate 30. Есть некоторые из них, которые есть только в модели Pro, в случае, если это так, мы укажем это в любом случае.

Сенсорный регулятор громкости

Регулятор громкости Huawei Mate 30 Pro

Huawei Mate 30 Pro имеет изогнутый экран, который отличается по дизайну от других моделей. Благодаря такому дизайну кнопки громкости на устройстве были удалены. Вместо этого китайский бренд вводит сенсорный регулятор громкости, который позволяет нам увеличить или уменьшить громкость с помощью боковых сторон экрана, Один из способов управлять им без кнопок.

Просто сделай дважды нажмите пальцем по обе стороны телефона, это будет возможно в обоих случаях, так что будет отображаться регулятор громкости, и тогда мы сможем нормально увеличить громкость звука в телефоне. Хороший способ заменить отсутствие таких кнопок.

Huawei Mate 30 с 5G

Huawei Mate 30 Pro 5G

Одна из больших новостей, которая была почти секретом после презентации Kirin 990 в начале месяца, является то, что они прибывают с 5G в этом случае, Китайский бренд по-прежнему делает ставку на 5G в своих дорогих телефонах, что мы можем видеть на этих двух устройствах. Обе модели имеют версии с 5G, как было подтверждено в четверг.

В случае с Huawei Mate 30 Pro 5G мы знаем, что Это будет оценено в 1199 евроКогда мы запускаем рынок, мы все еще не знаем точно, когда он будет. Но это обещает быть одним из наиболее полных вариантов в этом сегменте рынка телефонов 5G. Версии без 5G также будут выпущены.

Важный аспект в этом случае, является то, что телефон уже совместим с 5G SA и NSA, Таким образом, в отличие от многих, его можно использовать, когда сети 5G полностью развернуты. Многие модели в настоящее время совместимы только с первой фазой 5G, поэтому их свойства не могут быть использованы, когда эти сети будут введены в эксплуатацию в 2020 году.

Контроль жестов на Huawei Mate 30

Жесты Huawei Mate 30 Pro

Жесты также присутствуют в этом ряду телефонов китайских брендов, которые смогут воспользоваться преимуществами Huawei Mate 30 и Mate 30 Pro благодаря три передних датчика, которые есть у этого устройства, как мы могли видеть в презентации события. Используются фронтальная камера, 3D-датчик глубины и датчик жеста.

Благодаря этой комбинации, пользователи смогут контролировать этот высокий диапазон с помощью жестовНет необходимости прикасаться к телефону. Эти датчики позволяют распознавать лицо и выражение лица пользователя. Они также могут контролировать и интерпретировать жесты, с которыми пользователь сталкивается перед телефоном. Это позволяет разблокировать телефон, передавать фотографии в галерею, перемещаться из одной части меню в другую или делать снимки экрана.

Жесты – это то, что ищут на андроиде давно. Каждый бренд дает ему свою собственную систему или интерпретацию, как мы видим сейчас в этом Huawei Mate 30. Pro, так что он обещает быть интересным устройством в этом отношении, с дополнительным контролем для пользователей.

Функция в этой категории заключается в том, что Экран будет вращаться в зависимости от положения ваших глаз и головы. Так что если вы сидите нормально, глядя на экран одного из этих Huawei Mate 30, он останется в вертикальном положении. Но если вы положите голову на диван или на кровать и окажетесь на боку, он повернется, так что он всегда подстраивается под положение ваших глаз. Кроме того, если вы поднесете телефон слишком близко к глазам, он сообщит вам об этой ситуации.

Лучшая интеграция с ноутбуком

Ноутбук Huawei Mate 30

Еще одной из самых выдающихся функций в этой презентации была возможность делиться файлами между ноутбуком и телефоном очень простым способом, простым жестом перетаскивания. Этим двум устройствам будет позволено легко подключаться, даже без необходимости подключения к Интернету. Таким образом, будет очень легко передавать файлы между одним и другим.

На экране компьютера Вы сможете увидеть экран вашего Huawei Mate 30 или Mate 30 Pro. Вы можете копировать файлы между двумя устройствами, отвечать на сообщения во время работы, но с одного устройства таким образом, чтобы вы могли работать более эффективно. Функция, которая несомненно понравится очень.

Темный режим

EMUI темный режим

В презентации EMUI 10 в начале августа уже этот темный режим был объявлен на интерфейсе, который мы уже в этих Huawei Mate 30. Два новых телефона китайского бренда имеют EMUI 10 в качестве слоя персонализации. Таким образом, все это становится цветом, его цвет фона, который становится черным в этом случае.

Это то, что влияет на весь интерфейс, в дополнение к приложениям. Это позволяет более удобное и менее раздражающее использование для глаз, когда вам приходится пользоваться телефоном. В дополнение к энергосбережениюТак как в этом ассортименте, как обычно, используются панели OLED. Так что это будет заметно по энергопотреблению.

камеры

Как обычно в китайском бренде, в пределах его высокого диапазона, камеры снова подлежат улучшению, Хотя в этом случае они хотели сосредоточиться в основном на улучшениях в видеозаписи. Все эти улучшения очень хорошо отражены в Huawei Mate 30 Pro, который имеет четыре камеры, что особенно выделяет запись видео в супер медленном движении.

Поскольку с этим устройством будет возможно записывать до 7680 кадров в секундуКак он комментировал уже до своей официальной презентации. Таким образом, он превосходит всех конкурентов на рынке. Это позволяет вам всегда получать подробные видеоролики, идеально подходящие для хорошего впечатления и сопоставимые с теми, которые предоставляют профессиональные команды.

Add comment