Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Самые выдающиеся электрические печи на рынке и лучшая эффективность

По нашему мнению, электрические печи – это лучшие печи, которые мы можем купить, и вот что мы собрали здесь, так что вы можете выбрать купить качественную электрическую духовку Это соответствует вашим потребностям.

Теперь, прежде чем обвинять себя в серьезной дискриминации газовых печей или независимых кухонь, мы должны отметить, что все печи здесь были выбраны после длительного усвоения как профессиональных, так и пользовательских обзоров и, к сожалению, довольно Старый доверенный Газовая духовка просто уже не очень популярна.

Это неудивительно, поскольку лучшие электрические духовки теперь дешевле, чем когда-либо, более управляемы и быстры (или, наоборот, если вы хотите варить и варить), и их легче чистить. Электрические духовки имеют только много преимуществ и могут быть установлены в любом доме, буквально.

Electrolux EZC2430AOX

Это смешанная модель, она может быть использована в качестве традиционной духовки, а также с внутренним вентилятором, который позволяет использовать ее для конвекционного приготовления; В дополнение к этому у него есть возможность готовить еду на гриле, сохраняя все продукты с хорошим вкусом.

С помощью этих пиролитических печей вы можете запрограммировать время приготовления пищи; Кроме того, после подготовки каждого из этих рецептов процесс очистки будет простым, поскольку его система пиролиза превращает в пепел любые остатки, присутствующие внутри печи, поэтому достаточно будет просто пропустить ткань внутри устройства для ее очистки.

Пиролитические печи EZC2430AOX, разработанные торговой маркой Electrolux, представляют собой универсальное оборудование, которое вы можете использовать для приготовления различных видов приготовления, так что вы можете выбирать между ними в зависимости от способа приготовления каждого из ваших рецептов.

Это смешанный прибор, который выполняет функции традиционной печи, а также конвекции, поскольку он изготовлен с вентилятором, который расположен во внутренней части этого оборудования.

Кроме того, у него есть функция, позволяющая готовить еду на гриле, даже если это меньшие порции. По словам производителя, эта модель оснащена двойным грилем, что делает его более легким и быстрым в использовании, поэтому вы можете легко и быстро готовить блюда, чтобы вам не пришлось проводить долгие часы на кухне.

SAMSUNG NE59M6850SS

И критики, и пользователи любят NE59M6850SS, высоко оценивая его производительность, элегантный внешний вид и гибкость. Он включает пять конфорок, две из которых имеют мощность 3000 Вт для быстрого кипячения воды в больших кастрюлях. Приложение Samsung SmartThings позволяет контролировать температуру и устанавливать таймер, но из соображений безопасности не следует включать духовку.

Основной момент этого диапазона – духовка, которая довольно необычна, так как она может действовать как большая духовка или два меньших. Если вы готовите индейку, снимите сепаратор, и вы получите огромное пространство 5,9 кубических футов. Если вы делаете печенье и жаркое, поместите разделитель, и он превратится в две печи, которые могут работать при разных температурах. Конструкция с двойной дверью также облегчает задачу, поскольку вы можете открывать дверь сверху, не открывая ее снизу. Звучит странно, но это спасение, если вы хотите поддерживать постоянную температуру. Обе печи также являются конвекционными, что означает более быстрое приготовление, поскольку тепло распределяется более равномерно.

Teka HE 435 ME

Эта многоцелевая модель печи Teka имеет 3 рабочие версии. Он также характеризуется своей энергоэффективностью, его вместимостью 59 литров и включает в себя качественные аксессуары, такие как противень для выпечки с эмалью и двойная стеклянная дверца. Его размеры 595 х 595 х 512 мм (В х Ш х Г).

Кенмор 96047

Если ваш дом больше похож на ресторан, вам понадобится печь, способная выдерживать постоянный поток пищи. Линейка с двумя печами имеет две духовки, которые могут работать независимо друг от друга, поэтому вы можете одновременно готовить два разных вида пищи при разных температурах. Наш выбор для лучшей электрической двойной духовки – Kenmore Elite 96047, которая имеет духовку на 4,4 кубических фута и другую с 2,3 кубическими футами пространства. Здесь нужно помнить одну вещь: в отличие от модели Samsung FlexDuo, вы не можете объединить эти две печи в одну. Тем не менее, он должен быть достаточно большим для всех, но самая чудовищная индейка. Вы также получаете пять конфорок мощностью от 1200 Вт до 3000 Вт.

Он делает все это, не будучи больше, чем стандартная духовка: он все равно поместится в 30-дюймовое пространство для стандартной духовки. Тем не менее, дизайн означает, что в нижней части нет места для хранения.

Add comment