Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Самые известные смартфоны в первом квартале 2020 года

Какая модель смартфона наиболее популярна у покупателей в первом квартале 2020 года? иметь AppleSamsung или Huawei выиграли гонку?

Когда ведущие производители смартфонов публикуют свои квартальные показатели, это всегда является впечатляющим показателем любых новых хорошо продаваемых серий, поставщиков услуг и операционных систем, которые очень популярны среди клиентов. Аналитики Canalys специально следили за продажами моделей смартфонов, и из них можно извлечь много актуальных разработок. Конечно, с цифрами следует обращаться с осторожностью, потому что коронный кризис определенно повлияет на весь рынок.

Серия iPhone 11 получила три очка в десятке лучших моделей смартфонов 2020 года. На долю iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max пришлось 10% мировой доли смартфонов. Пока @Samsung А также @ Xiaomi Достигнуто четыре и три smartphones В десятке подряд. pic.twitter.com/NuJzOcdtbI

– Каналы 7 мая 2020 г.

iPhone 11 by – номер один в списке Apple, Эта позиция не удивительна, поскольку в секторе Android существует множество производителей, все они конкурируют друг с другом, и иногда один завод доминирует на азиатском рынке, а другой – на западном. Apple Тем не менее, iPhone продается по всему миру как единственный представитель экосистемы iOS. iPhone 11 также очень хороший смартфон. Редми на втором месте Note 8 и Редми Note Xiaomi 8T. Вот и получается, что недорогой Android-смартфон с очень хорошими функциями очень популярен среди покупателей. Третье и четвертое места занимают Samsung. Но не в форме Galaxy Серия S20, которая только седьмая, но по форме Galaxy А51 третий и это Galaxy A10s четвертый. Первый торгуется почти за 300 евро и предлагает очень хорошую производительность за деньги, а последний стоит намного меньше, чем 200 евро, что еще раз доказывает, что существует большой спрос на дешевые смартфоны. IPhone 11 Pro Max занимает шестое место, и это также очень хороший смартфон, но очень дорогой для многих клиентов.

Остальная часть списка больше не интересна, потому что это Galaxy A01 также очень доступный Android-смартфон, как и Redmi 8a. Последний шаг – iPhone 11 Pro. К сожалению, Canalys не дает обзора рынка, потому что распределение устройств в Европе и США, вероятно, будет частично идентичным, но особенно в среднем сегменте, вполне возможно, что различные устройства полностью доминируют на наших рынках. Модели с ценой около 500 евро, вероятно, входят в наш топ-лист.

Источник: щебет

Реклама: Текущие смартфоны работают Amazon Также популярен среди читателей Areamobile:

HandyHandyThema

Мегапиксельная гонка вооружений: первый 192-мегапиксельный смартфон появится в следующем месяце

Первый смартфон с 192-мегапиксельной камерой может быть представлен в следующем месяце. Об этом свидетельствует вклад в Weibo. Как чистить и дезинфицировать грязный экран смартфона.

HandyHandyThema

Private: как правильно продезинфицировать и почистить смартфон

Это лучший способ дезинфицировать и чистить ваш смартфон. Советы, чтобы сохранить ваш телефон в чистоте и без микробов. Приложения для смартфонов: коды 2FA легко доступны

HandyHandyThema

Приложения для смартфонов: коды 2FA легко доступны

Google Authenticator, Microsoft Authenticator и другие приложения для двухфакторной аутентификации не имеют защиты от скриншотов.

назад

1 2 Самые популярные смартфоны в первом квартале 2020 года Фотогалерея «Самые популярные смартфоны в первом квартале 2020 года»