Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Самые лучшие эксклюзивы для Xbox One за последние пять лет

Платформа Microsoft Xbox One имеет широкий каталог видеоигр, которые вы можете выбрать и насладиться прямо сейчас. Тем не менее, если вы ищете какие-то названия, которые предназначены для системного продавца, вам стоит взглянуть на наш список ниже. В этом конкретном редакционном списке мы собираемся продемонстрировать несколько великолепных эксклюзивных игр для Xbox One, которые вы можете приобрести прямо сейчас.

С учетом вышесказанного, мы используем термин «эксклюзив» немного свободно. Служба Microsoft Play Anywhere позволяет большинству эксклюзивных приложений Microsoft Xbox One также работать на Windows 10 платформа. Это не всегда так для всех названных ниже игр, и хотя большинство игр доступно на платформе ПК, мы будем утверждать, что эти игры более эксклюзивны для консоли.

Без лишних слов, вот лучшие эксклюзивы Microsoft Xbox One, выпущенные за последние пять лет.


# 17 Super Lucky's Tale

  • Разработчик: Playful Corp.
  • Издатель: Microsoft Студос

Super Lucky's Tale, разработанная компанией Playful Corp., – это название игры для 3D-платформы, которая следует за приключением лисы по имени Лаки. Подобно старым 3D-платформе в стиле Nintendo 64, игроки будут преодолевать препятствия, сражаться с врагами и собирать монеты среди других драгоценных предметов.

Это легкомысленное название видеоигры, которое предлагает игрокам самим находить обходные пути. Кроме того, игра включена в программу Play Anywhere, которая позволяет игрокам, купившим игру на Xbox One, также разблокировать копию для Windows 10 платформа.


# 16 Состояние распада 2

  • Разработчик: Undead Labs
  • Издатель: Microsoft Studios

В целом, State of Decay 2 – это игра на выживание зомби, которая дает игрокам уникальную историю. Хотя борьба с зомби является ключевым аспектом предстоящего выпуска игры, игрокам рекомендуется работать вместе над созданием собственного сообщества, способного успешно противостоять угрозе нежити.

В предыдущем выпуске рассмотрено несколько разных подтипов зомби, обладающих уникальными способностями. Например, некоторые зомби издают больше шума, чтобы привлечь орду, в то время как другие могут быть больше и сильнее, чтобы победить.


# 15 Море воров

  • Разработчик: Редкий
  • Издатель: Microsoft

Sea of ​​Thieves – это приключенческий боевик, посвященный пиратам. Игроки отправятся в открытое море со своей совместной командой, когда будут искать скрытые сокровища и уничтожать другие пиратские команды, которые появляются по пути.

Это MMO игра, в которой игроки будут постоянно сталкиваться друг с другом на протяжении всех своих приключений. Бой будет проходить как на кораблях, так и на суше, предоставляя игрокам полный пиратский опыт. Игроки также смогут посещать безопасные зоны, где они могут торговать, нанимать новых членов команды или даже баловаться товарами черного рынка.


# 14 D4: Тёмные сны не умирают

  • Разработчик: Access Games
  • Издатель: Microsoft

D4: Dark Dreams Don't Die – это эпизодическая игра, за которой следует Дэвид Янг. Бывший сотрудник полиции по борьбе с наркотиками в Бостоне, Дэвид превратился в частного детектива после смерти его жены.

Спустя годы у Дэвида появилось новое секретное оружие, которое позволит ему поймать виновных в убийстве. Игроки обнаружат, что Дэвид может использовать сверхъестественную способность, которая позволит ему вернуться назад во времени, хотя это возможно, только если он касается определенных предметов. Эти вещи – это то, что осталось от его жены, и с этими памятными вещами он может вернуться и выяснить, кто несет ответственность за чудовищный инцидент.


# 13 Quantum Break

  • Разработчик: Remedy Entertainment
  • Издатель: Microsoft Studios

Quantum Break от команды разработчиков Remedy Entertainment – отчасти шутер от третьего лица и отрывок из серии живых боевиков. История Quantum Break вращается вокруг вымышленного университета в Соединенных Штатах. После того, как эксперимент во время путешествия провалился, трое присутствующих свидетелей поражены способностями манипулирования временем.

Например, наш главный герой, Джек Джойс, обладает уникальной способностью останавливать время, в то время как антагонист Quantum Break Пол Серен обладает способностью заглядывать в будущее, позволяя ему принимать решение о сегодняшнем выборе.

Игроки обнаруживают, что их преследует корпорация, основанная Полом Сереном, но для того, чтобы игроки могли получить полную историю и историю того, что происходит в Quantum Break, им придется обратиться к серии живых действий. В общей сложности четыре эпизода, продолжительностью менее тридцати минут, продемонстрируют больше информации о том, что происходит в истории, а также позволят игрокам манипулировать продолжением повествования. В конце каждого эпизода зрители смогут выбрать вариант, который будет влиять на продолжение серии живых действий вместе с игрой.


# 12 Halo Wars 2

  • Разработчик: 343 Industries, Creative Assembly
  • Издатель: Microsoft Studios

Продолжение Halo Wars, Halo War 2, выпущенное еще в 2017 году. С этой серией франшизы Halo Halo Wars 2 происходит спустя почти тридцать лет после событий Halo Wars и вскоре после событий Halo 5: Guardians.

С Духом Огня, объявленным потерянным со всеми руками, команда выходит из своего криосна в Ковчеге. Именно здесь команда сталкивается с новой фракцией Чужих, известной как Изгнанная, группа, которая отошла от Завета после их смерти.


# 11 Sunset Overdrive

  • Разработчик: Insomniac Games
  • Издатель: Microsoft Studios

Sunset Overdrive – это яркий и красочный экшен от третьего лица. В этой игре игроки бросаются в не столь отдаленное будущее 2027 года, когда мир становится антиутопией, контролируемой мутантами. В игре вы играете роль сотрудника FizzCo, которому поручено навести порядок в городе после запуска нового энергетического напитка, разработанного мутантами.

Особое внимание уделяется скорости и паркуру, когда вы сражаетесь с врагами, проходя через город. В настоящее время в работах нет ни слова о продолжении. Вместо этого разработчики выразили заинтересованность в создании Sunset Overdrive 2, хотя им потребуется новый издатель.


# 10 Halo 5: Стражи

  • Разработчик: 343 Industries
  • Издатель: Microsoft Studios

Halo 5: Guardians в настоящее время является последней основной частью франшизы Halo. При новой команде разработчиков, 343 Industries, поклонникам франшизы дали немного другой взгляд на игру Halo. Вместо того, чтобы сосредоточиться на главнокомандующем, игроки были разделены между нашим любимым героем и новой командой спартанцев.

Казалось, что Master Chief внезапно стал жуликом, оставив новую команду, чтобы отследить и выяснить, что происходит со знаменитым суперсолдатом. Также были внесены некоторые небольшие изменения в механику игрового процесса, и хотя это название было получено с положительными отзывами, игра не была самой желанной частью серии для давних поклонников.

С учетом сказанного, если вы еще не попробовали игру, то мы рекомендуем попробовать ее сегодня.


# 9 Редкий Повтор

  • Разработчик: Редкий
  • Издатель: Microsoft Studios

Если вам понравилась старая игра, разработанная Rare для старых игр, то вам обязательно стоит купить Rare Replay. Это один из немногих избранных заголовков, который недоступен на Windows 10 платформа.

По сути, Rare Replay – это диск для компиляции, содержащий тридцать названий видеоигр, разработанных в рамках Rare. Вы найдете видеоигры, такие как Battletoads, Banjo-Kazooie, Perfect Dark, День плохого меха Конкера и Grabbed by Ghoulies. Десятилетия редких видеоигр включены, что делает его отличным ударом для вашей покупки доллара.


# 8 Gears of War 4

  • Разработчик: Коалиция
  • Издатель: Microsoft Studios

Франшиза Gears of War была популярна с тех пор, как она впервые дебютировала на Xbox 360. Спустя годы игровая серия получила четвертый основной выпуск, который последовал спустя годы после событий Gears of War 3.

Игроки на этот раз взяли под свой контроль J.D. Fenix, сын Маркуса Fenix, который является членом армии COG. В условиях, когда мир ископаемого топлива и новые ужасы скрываются за пределами городских святилищ, COG должен продолжать обеспечивать безопасность человечества. Тем не менее, новые мятежные группы ищут мир, который избавлен от правления COG.


# 7 Gears 5

  • Разработчик: Коалиция
  • Издатель: Xbox Game Studios

Gears of War 5, которая также известна просто как Gears 5, будет следовать за женщиной-героем Кейт Диаз, когда она отправляется из COG, или известной как армия Коалиции заказанных правительств. В игре Кейт имела дело с видениями, которые могут предпринять ее путешествие, чтобы продемонстрировать правду о происхождении Саранчи. По мере прохождения повествования вы начнете распутывать больше правды в родословной вашей семьи, но мы, конечно, воздержимся от того, чтобы что-либо портить здесь.

Геймплей, как и следовало ожидать, во многом похож на предыдущие части. Игроки будут проходить бои на основе прикрытия, а также проходить боевые действия. Эта игра, так же как и другие игры в этом списке, предлагает многопользовательский компонент, но вы все равно можете наслаждаться игрой в одиночном режиме.


# 6 Halo: коллекция Master Chief

  • Разработчик: 343 Industries
  • Издатель: Microsoft Studios

Bungie действительно создал хит, когда они впервые выпустили Halo: Combat Evolved. С помощью игровой франшизы под присмотром 343 Industries мы получили коллекцию с переоткрытым названием Halo: The Master Chief Collection.

В этой коллекции игроки получат Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo 2: Anniversary, Halo 3, Halo 3: ODST и, наконец, Halo 4, где игроки снова будут отбиваться от инопланетной угрозы человечеству.


Инстинкт убийцы №5: окончательное издание

  • Разработчик: Double Helix Games, Iron Galaxy Студии, Редкие, Студии Microsoft
  • Издатель: Microsoft Studios

Killer Instinct – это классический боевой титул, который существует уже несколько десятилетий. Видеоигра получила новое возрождение еще в 2013 году, когда было объявлено, что новая бесплатная игра будет выходить на Microsoft Xbox One.

В то время как игра была запущена более пяти лет назад, есть новые сезоны, которые помогли сохранить игру свежей на протяжении многих лет, даже в розничной версии игры, выпущенной в 2014 году. Эта перезагрузка франшизы Killer Instinct вернула классических бойцов из прошлых партий. с совершенно новыми персонажами.

Тем не менее, это все еще традиционный бой на основе комбо, который идеально подходит для поклонников других популярных боевых франшиз видеоигр.


# 4 Forza Motorsport 7

  • Разработчик: Turn 10 Studios
  • Издатель: Microsoft Studios

В то время как у Sony есть серия Gran Turismo, у Microsoft есть собственная любимая гоночная серия Forza. Forza Motorsport 7, разработанная студией Turn 10, является последней платформой в рамках основной франшизы. У игроков будет более 700 автомобилей на выбор с более чем 32 локациями для участия в гонках. Кроме того, этот конкретный взнос имеет динамическую погодную систему наряду с возможностью настраивать несколько компонентов для гонки, таких как водитель, который находится за рулем. Это более реалистичная серия гонщиков из линейки Froza, и в результате некоторые игроки могут быть немного отключены. Если вы ищете более аркадную гоночную игру в духе стиля, мы советуем взглянуть на линейку Horizon, такую ​​как последняя версия Forza Horizon 4.


# 3 Cuphead

  • Разработчик: StudioMDHR
  • Издатель: StudioMDHR

Cuphead, разработанный StudioMDHR Entertainment, является инди-титулом в области бега и стрельбы. В целом, повествование следует за Cuphead и его братом Mugman, поскольку они в конечном итоге делают ужасную ставку против дьявола. Потеряв пари, Cuphead и Mugman вынуждены отдать свои души дьяволу, но кажется, что наш главный герой может спасти себя, если выйдет и заберет долги перед дьяволом.

У дьявола есть ряд душ, которые ему должны другие печальные герои мультфильмов. Если Cuphead и Mugman могут выйти и собрать все души, тогда дьявол может просто позволить им сохранить свои собственные души взамен.

Это идеальная игра, чтобы играть с другом, так как большая часть игры полна боссов, чтобы победить. Каждому боссу может быть сложно заставить игроков помнить свои ходы и уклоняться от атак, в противном случае вы снова начнете бой с боссом.


# 2 Ори и Слепой Лес

  • Разработчик: Moon Studios
  • Издатель: Microsoft Studios

Ori and the Blind Forest – это приключенческая игра от платформы Moon Studios. В рамках игры игроки будут следить за историей с Ори, который является духом белого стража, и с Сейном, известным как глаза Древа Лесного Духа.

В игре Ори и Сейн пытаются спасти лес от враждебных врагов. Однако единственный способ спасти этот лес – это восстановить свет трех элементов, известных как Воды, Ветры и Тепло.

Взяв вдохновение от The Lion King и The Iron Giant, Moon Studios стремились создать трогательный сюжет с классическими названиями платформ, такими как серия Metroid.


# 1 Forza Horizon 4

  • Разработчик: Playground Games
  • Издатель: Microsoft Studios

Серия Forza, в общем, делает фантастику на рынке, хотя это утверждение особенно верно в отношении линии Horizon. Forza Horizon 4 будет по-прежнему следовать тем же ощущениям и тону, что и предыдущие выпуски, хотя это будет происходить в вымышленном Соединенном Королевстве. Имея более четырехсот лицензированных автомобилей, игроки могут мчаться друг с другом по разнообразным скоростным трассам. Кроме того, существуют серверы, которые будут поддерживать до семидесяти двух игроков, делающих гонки наполненными и конкурентоспособными.

Как уже упоминалось, серия Horizon от Forza всегда хорошо справляется, и четвертый выпуск – последний выпуск. Если вам нравятся гоночные видеоигры, то, скорее всего, вы уже спрятали эту игру в свою коллекцию. Однако, если вы не очень любите гоночные игры, вы все равно можете попробовать эту игру.