Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Самые маленькие мобильные телефоны 2019 года с экраном 5 ″ или ниже

476

В эту эпоху огромных мобильных экранов размер не увеличился экспоненциально благодаря уменьшению границ, но реальность такова, что они все еще больше, чем мобильные два или три года назад. Но есть еще реликвии, которые в настоящее время предлагают нам компактные или сверхкомпактные экраны. Являются ли меньшие мобильные телефоны с экранами 5 или менее дюймов.

Несколько месяцев назад мы рассмотрели мобильный меньше, что, в свою очередь, предложило нам большую емкость батареи, фактор, который сегодня мы не будем уделять больше внимания.

Меньшие телефоны, новый Palm

Это, несомненно, один из самых удивительных мобильных телефонов, которые мы знали за последние годы. Возвращение мифического PALM, от которого остается только название, предлагает крошечный мобильный телефон, предназначенный для другого основного устройства. его экран только 3,3 дюйма и имеет разрешение 720 × 1280 пикселей.

пальмовое vodafone

Купить PALM в Amazon

Процессор Snapdragon 450, в то время как его 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти. Камера составляет 12 мегапикселей сзади и 8 мегапикселей спереди. Аккумулятор емкостью 800 мАч, небольшой, но достаточный для своего размера, и ему не хватает подключения Wi-Fi или Bluetooth. Он имеет Android 8.1 в качестве операционной системы.

Samsung Galaxy Xcover 4s

Один из последних релизов Samsung для этого типа мобильного телефона. Это один из тех мобильных телефонов, которые мы знаем как «ругеризованные» и которые обладают стойкостью к ударам и необычным элементам. его Экран 5 дюймов HD +в то время как процессор Exynos 7885.

меньшие мобильные телефоны

Купить Samsung Galaxy XCover 4s

Объем оперативной памяти составляет 3 ГБ, а внутренней памяти – 16 ГБ. И камера 16 мегапикселей сзади и 5 мегапикселей деланет. Аккумулятор составляет 2800 мАч. Он имеет военное сопротивление, IP68, NFC, Wi-Fi, Bluetooth и Android 9 Pie.

Alcatel 1c (2019)

Классика маленьких и дешевых мобильных телефонов. Также имеет 5-дюймовый экран с разрешением 480 × 960 пикселей. Процессор Spreadtrum SC7731E.

Alcatel 1C синий

Купить Alcatel 1C в Amazon

1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной памяти, расширяемой с помощью карт памяти microSD. Задняя камера 5 мегапикселей, а фронтальная камера 2 мегапикселя. Наконец, его батарея составляет 2460 мАч и операционная система Android 8 Oreo GO Edition.

Redmi Go

Еще один мобильный телефон с Android Go, которые особенно благоприятствуют этим типам функций. Имеет 5-дюймовый HD-экранПри этом процессор Snapdragon 425.

Redmi Go

Купить Redmi GO на Amazon

Память Оперативная память как обычно в Android Go составляет 1 ГБ, а объем памяти составляет 8 ГБ и 16 ГБ. Он также предлагает Wi-Fi, Bluetooth и последнюю версию Android Go на базе 8.1 Oreo. Аккумулятор имеет большую емкость 3000мАч.

Add comment