Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Самые полезные гаджеты для сна, которые улучшат качество сна

Технологии стали лучшим другом человечества. Использование электронных гаджетов сделало вашу жизнь легкой и удобной во многих отношениях. Проводятся исследования по повышению качества жизни человека с помощью технологий. Изобретается множество продуктов, которые помогут вам лучше спать по ночам и стать здоровее в этом быстрорастущем мире. Технология утверждает, что улучшает качество сна, поскольку существует множество гаджетов, улучшающих сон, которые помогут вам улучшить качество сна.

Если вы страдаете бессонницей и беспокоитесь о своей помощи из-за недостатка сна, попробуйте эти удивительные гаджеты для сна. Вскоре вы заметите значительное улучшение качества вашего сна.

Трекер сна — фитнес-трекер Fitbit Charge 3

Если вы чувствуете, что спите меньше или не чувствуете себя активным даже после длительного отдыха, возможно, вам нужен трекер сна. Это может помочь вам понять, чего вам не хватает. Иногда часы сна хорошие, но качество сна неудовлетворительное, поэтому вы чувствуете сонливость даже после того, как только проснулись. Трекер сна, такой как Fitbit Charge 3 Fitness Activity Tracker, очень полезен для информирования вас о вашем сне. Вы сможете лучше понять качество своего сна. Осознанность — первый шаг к улучшению вашего сна.

Интеллектуальная маска для сна Neuron

Neuron Intelligent Sleep Mask — самая умная маска для глаз, которая когда-либо была изобретена. Он анализирует ваши привычки сна и показывает вам полный отчет через мобильное приложение. Кроме того, он изучает ваши мозговые волны, пульс, температуру тела и движения, пока вы спите. Вы можете подключить эту маску к своему мобильному приложению, которое оптимизирует статистику и поможет вам лучше спать. Следовательно, если Fitbit не для вас, попробуйте эту интеллектуальную маску для сна.

Умная кровать Sleep Number 360

Не удивляйтесь, увидев этот матрас в списке. Sleep Number — один из лучших матрасов, который придаст вашей спальне элегантности. Вы можете регулировать жесткость матраса в соответствии с вашими потребностями во время сна с помощью приложения для смартфона. Исключительной особенностью этого матраса является наличие встроенных датчиков, которые дают вам полный анализ сна, включая частоту сердечных сокращений, дыхания и движений, для отслеживания качества вашего сна.

С помощью приложения вы можете изучить отчет о своем сне и заранее оценить состояние своего здоровья. У Voonky есть дополнительная информация об этом удивительно умном матрасе, доступном каждому. Поэтому сделайте разумный шаг к более здоровой и разумной жизни.

Устройства биологической обратной связи: повязка на голову Muse

Случайные мысли — одна из основных проблем со сном. Вы, наверное, слышали, как многие люди жалуются, что не могут заснуть, потому что их мозг не может перестать думать перед сном. Что ж, вот решение. Повязка на голову Muse — это удивительный гаджет, который преобразует ваши физиологические сигналы во что-то, чем вы можете управлять. Точнее, это устройство, которое можно носить на голове, оно улавливает мозговые волны и дает звуковую обратную связь, чтобы успокоить мозг.

Например, звук океанских волн, разбивающихся о берег, означает, что ваш мозг обеспокоен и ему необходимо успокоиться. Как только вы сможете успокоить свой ум, звук станет успокаивающим. Таким образом, вы сможете спать быстрее и лучше до конца ночи.

Умная подушка – Hyde & Sleep

Нет ничего более утешительного, чем обниматься во время сна. Однако не каждому посчастливилось иметь партнера по сну. Поэтому и изобретена эта удивительная подушка. Используя интеллектуальную технологию НАСА, эта умная подушка способна обеспечить вам лучший сон всю ночь. Материалы, используемые при производстве этой подушки, чувствительны к температуре, поэтому ее температура меняется в зависимости от температуры вашего тела. Обнимать что-то во время сна приятно, поскольку это повышает уровень гормонов сна и помогает лучше спать.

Умное освещение – лампа Philips Hue Wellness

Вы предпочитаете спать в более светлом или темном помещении? На ваш сон легко влияют свет и его интенсивность. Поэтому многие эксперты по сну просят вас создать в спальне благоприятную для сна обстановку, чтобы вы могли лучше спать. Лампа Philips Hue Wellness — это уникальная лампа с подключением к Wi-Fi, которую можно подключить к телефонным приложениям Hue на вашем смартфоне.

Вы можете со временем регулировать его освещение, чтобы создать в вашей спальне более естественную атмосферу. Это заставляет вас чувствовать себя расслабленным и умиротворенным ко времени сна. Кроме того, он имеет встроенный будильник, связанный с настройками вашего телефона, который зажигает лампу, как утренний восход солнца. Разве это не отличный способ начать свой день?

Однажды один мудрый человек процитировал: «Сон — это та золотая цепь, которая связывает здоровье и наше тело». Действительно, сон — это важнейший фактор, который укрепляет ваше здоровье лучше, чем медицинские процедуры. С развитием технологий люди начинают осознавать свой сон и здоровье. Следовательно, вы можете сказать, что технологии помогают сделать вашу жизнь лучше и здоровее благодаря последним инновациям.