Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Самые полезные сайты в интернете

В Интернете более 1,5 миллиарда сайтов, и каждый раз появляются новые. Около 200 миллионов из них являются активными. Учитывая это число, вы вряд ли когда-либо посетите.

Все знают YouTubeГугл и Википедия. Но как насчет менее известных мест? Вы не поверите, сколько сайтов вы можете использовать хорошо. В этой статье мы рассмотрим некоторые из самых полезных сайтов в Интернете. У нас также есть информация о некоторых из менее известных веб-браузеров.

1. Проект Гутенберга

Гутенбергский проект

Гутенберг Проект Он был основан в 1971 году Майклом С. Хартом. Основная идея заключается в сборе, предоставлении и финансировании наиболее важных литературных произведений. Его мечта – дать вам всю мировую литературу бесплатно. На данный момент Гутенберг собрал около 60 000 книг в цифровом виде.

Веб-сайты делят книги на несколько категорий. Вы можете найти свои интересы по письму, автору, подкатегории и многим другим фильтрам. Есть более 200 подкатегорий. Это простирается от Науки и техники до Средневековых Городских Серий, Садоводства и Язычества.

Все книги на сайте можно бесплатно скачать. Пожертвование не является обязательным, но важно продолжать работу веб-сайта.

Если вы интересуетесь литературой, вам понравится проект Гутенберга.

2. Радиопарк

Радио Парк

Радио Парк отличный сайт для потокового радио После запуска он загрузит одну из радиостанций из вашего текущего местоположения. Оттуда вы можете услышать станции со всего мира.

Например, вы заинтересованы в прослушивании местного радио из Шри-Ланки? Или самое популярное южнокорейское радио? Вы можете нажать в любом месте мира, который вы хотите, и это позволяет вам оставаться на одной из местных радиостанций. Это приближает вас к людям во всем мире и музыкальным приоритетам разных культур.

В некоторых местах есть много радиостанций в одном месте. В этом случае Radio Garden перечислит все станции, которые вы можете услышать. Вы можете увеличить мир, чтобы получить более точные результаты.

3. Суперкрюк

Supercook

Supercook это один из сайтов, которые вы не знаете, что вам нужно. Это база данных многих рецептов, но обычно она не работает так, как вы готовите на сайте. Вместо того, чтобы давать вам рецепт и какие ингредиенты вам нужно купить, этот сайт поможет вам приготовить еду из ингредиентов, которые у вас уже есть дома.

Поэтому, если вы застряли дома и не можете пойти в магазин или у вас закончились деньги, вы можете найти Supercook. Запишите ингредиенты, которые у вас есть, и посмотрите, какую вкусную еду вы можете приготовить.

4. Интернет-архив

Интернет архив

Интернет архив это цифровой архив, который хранит и хранит цифровой контент. Это также библиотека цифровых медиа и музей. На сегодняшний день он заархивировал более 431 миллиарда веб-сайтов, около 5 миллионов аудио- и видеофайлов, 3 миллиона изображений и многие другие данные. Большая часть мультимедийного контента является общественным достоянием. Это означает, что даже если некоторые файлы можно публиковать только в Интернете, вы можете делиться ими и загружать их легально.

Если вы хотите посмотреть прямые трансляции концертов или старые новостные рассылки 2001 года, вы можете сделать это здесь. Веб-сайты принимают аудио и видео и хранят их в своих архивах, чтобы вы могли посещать их в любое время. Кроме того, если вы хотите увидеть, как тот или иной веб-сайт выглядел 15 лет назад, вы можете найти его с помощью Интернет-архива. Реверсивная машина,

5. Грамматика

грамматика

Грамматика – это виртуальный помощник, который изменит вашу жизнь и письмо. Неважно, насколько вы хороший писатель, вы наверняка сделаете несколько ошибок, особенно если будете усердно работать.

С Grammarly вы можете писать, не беспокоясь о пунктуации, проверке правописания и использовании заглавных букв. После завершения вашего текста Grammarly может просмотреть текст и перечислить все ошибки, которые он обнаруживает. В премиум-версии он может даже предлагать различные комбинации слов, использование синонимов и множество изменений, которые могут улучшить ваше написание.

Являетесь ли вы профессиональным писателем, бизнесменом или просто хотите грамматически писать своим друзьям, это приложение может сделать ваше письмо более приятным.

6. DuckDuckGoСамые полезные сайты в Интернете 1

Мы знаем, что вы слышали о Google, вы, вероятно, слышали о Bing и даже AskJeeves, если вы достаточно взрослый. Поисковики делают интернет вирусным. Мир знаний всегда у вас под рукой, зачем вам искать другую поисковую систему?

DuckDuckGo это поисковая система, которая не отслеживает вашу информацию. В отличие от Google, который отслеживает все, что вы делаете, вы можете иметь скрытый поиск в Интернете с этим сайтом, в основном для маркетинговых целей. Если вы хотите сохранить URL в закладках или добавить расширение Chrome, эта поисковая система всегда доступна и очень информативна.

С макетом, подобным другим популярным веб-сайтам, используйте этот сайт, чтобы просматривать и быть точным в удобном для пользователя онлайн-контенте.

7. DownDetectorСамые полезные сайты в интернете 2

Вы знаете, когда не можете получить доступ к своей любимой видеоигре или что важно Skype Мы говорим? Ваш список дел для устранения неполадок и устранения неполадок является обязательным Я downdetector.coЭтот удобный веб-сайт предназначен для использования и предоставляет последнюю информацию о сбое системы.

Просто введите URL или имя игры, и у вас будет полный список проблем. Если ничего не сообщается, отображается статус «Нет проблем на веб-сайте». Если вы все перепробовали и другие пользователи говорят, что у них проблемы, вы всегда можете сообщить о преследовании на этом сайте.

8. Tools.Techjunkie3 самых полезных сайта в интернете

Если вам нужна дополнительная помощь в решении некоторых технических задач, Я alat.techjunkie.co это так. Благодаря конвертерам PDF, возможностям редактирования видео и многим другим, это один из веб-сайтов «Добавить в избранное». У них даже есть подписи для важных и чувствительных ко времени документов.

Этот веб-сайт, который упрощает вашу жизнь и сокращает время, необходимое для обучения управлению технологиями, делает все это в одном месте. Это бесплатно, и вам не нужно входить в систему.

В том, что все?

Это бесчисленное множество других сайтов, которые можно использовать хорошо. Существует множество веб-сайтов практически на все: от планирования поездки и управления бюджетом до изучения языка и изучения привычек просмотра фильмов и телепередач.

Этот список должен вдохновить вас на поиск других простых и полезных веб-сайтов, которые могут сделать вашу жизнь веселее или полезнее. Есть много сайтов, которые сделают вашу жизнь немного проще и приятнее.

Add comment