Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Самые популярные игры DisneyChannel.es

Этот портал DisneyChannel.es предлагает вам развлекательные радиопередачи с серией игр, основанных на любимой серии всех детей, а также подростков, попавших в ловушку привлекательных сюжетов. Если вы хотите узнать, какие самые популярные игры на этом портале, здесь мы покажем вам Disney channel.es игры.

Эквестрия Девушки

Эквестрия девушки Дисней канал игры

В этой интересной игре от DisneyChannel.es вы сможете прогрессировать, открывая комнаты, предназначенные для мини-игр, которые вы можете видеть на протяжении всей игры.

Как минимальное требование к программному обеспечению, у вас должно быть 221 МБ свободной памяти, и она будет работать с Android 4.0.

потомки

потомки диснеевского канала .es игры

Это удивительное приложение, основанное на фильме, созданном Diney Channel, предоставит вам отличный вариант игры. Там, где вы можете создавать аватары, присоединяйтесь к главным героям, набирая популярность в старшей школе.

У вас также будут варианты взаимодействия через Интернет и социальные сети, учитывая, что эти варианты предназначены только для людей старше 13 лет.

Совместим с операционной системой Android 4.2 и требует 28 МБ свободного места.

Я луна

Соевая Луна произвела революцию на экране самых маленьких, увеличивая их славу каждый раз. Эта игра будет очень занимательной, если вы поклонник серии. Вы проверите свою память, пытаясь сопоставить буквы символов, Чем больше прогресса, тем больше трудностей. Для правильной работы требуется свободная память 8 Мб и операционная система Android 2.2.

Узнайте больше Disney Channel.es игры

Мы приглашаем вас посетить сайт и проверить все игры, которые Disney Channel готовит для вашего максимального развлечения и веселья, в дополнение к этому вы будете тренировать свой ум и многому научиться благодаря серии образовательных игр, которые в компании ваших любимых звезд Они будут вашим лучшим вариантом.

Этот портал готовит вас к самым невообразимым приключениям, испытаниям и испытаниям, которые будут застать вас часами, Не стесняйтесь принимать все эпизоды игр Disney Channel.es для вас.

Add comment