Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Самые популярные песни и релизы недели [16/08/19]

Самые популярные песни и релизы недели [16/08/19] 1

Сегодня пятница, и, как это принято в традициях, наш еженедельный график основных релизов недели и самых популярных песен в музыкальной индустрии полон новостей на любой вкус.

На этой неделе у нас на сцене появятся знаменитости и голоса, такие как Jonas Brothers с новым синглом Only Human, Rosalia в сотрудничестве с Ozuna в Yo x Ti, Tu x Mi, всегда потрясающей Normani in Motivation, Charli XCX с Cross You С участием Sky Ferreira, Майли Сайрус с захватывающим Slide Away, Тейлор Свифт с новым синглом Lover и многими другими релизами!

Если вы хотите перейти непосредственно к вашей любимой сессии, используйте ярлыки ниже.

И не забывайте: если вы хотите узнать больше о конкретном жанре или у вас есть какие-либо советы или мнения, просто скажите в области комментариев ниже.

Новые выпуски недели


Самые популярные песни и релизы недели [16/08/19] 2

После выпуска своего первого альбома за последние годы, Jonas Brothers представили свой третий сингл. Только человек с клипом очень классической эстетики 80-х, имитирующей не только классическую фотографию того времени, но и одежду, качество видео, прически и ночные среды, которые отмечали поколение.

Мотивация – это новейший трек Normani, бывшая Fifth Harmony, которая все больше и больше завоевывает свои сольные релизы с тех пор, как она вышла в индустрию без группы. Клип мотивация Он начинается в 80-х годах и начинается с девушки, которая хочет посмотреть собственный новый клип Нормани, в котором сочетаются таланты, много танцев, отличный вокал и отличная постановка.

Розалия также является еще одним важным событием на этой неделе с синглом Yo x Ti, Tu x Mi в партнерстве с певцом Озуна.

В своем недавнем официальном расставании Майли Сайрус представляет новый сингл Slide Away, более медленную песню, рассказывающую о том, как она изменилась со времени ее брака: «нам уже не семнадцать / не то, кем я был раньше / вы говорите, что все изменилось / вы Хорошо, мы растем сейчас.

После релиза в партнерстве с бразильским музыкантом Pabllo Vittar в Flash Pose певица Charli XCX теперь представляет свой новый сингл в партнерстве с рожденным в США бразильским Sky Sky на Cross You Out. Тейлор Свифт также выпустила на этой неделе новый сингл Lover, гораздо более спокойная и отличная песня от новых, выходящая для вашего нового альбома с таким же названием. Проверьте все клипы и синглы, выпущенные ниже.

Самые популярные из Billboard Hot 100


Самые популярные песни и релизы недели [16/08/19] 3

Самые популярные на Spotify Brasil

# 01 – Кирпич Хорхе и Матеуса

№ 02 – Все будут страдать от Марилии Мендонсы

# 03 – Когда плохой удар Луана Сантана

№ 04 – Сложенный лист Жуана Густаво и Мурило

# 05 – Сидел и любил MC JottaPê