Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Самые популярные эмодзи в Турции и мире

Смайлики, которые сейчас делают твердые шаги к тому, чтобы стать новым языком, штурмом захватывают весь мир. Какие страны предпочитают эти символические формы выражения, которые являются новым языком общения.

Смайлики стали появляться в коротких текстовых сообщениях как сочетание орфографии и пунктуации. Мы начали выражать чувства, которые не могли выразить ими, и переносить свои чувства в мир, где все, что мы говорим, превращается в цифровой код. Сегодня научные исследования показывают, что эмодзи могут стать языком будущего.

Теперь мы видим различные маркетинговые кампании, такие как «роман, написанный только с эмодзи». Операторы используют эти символы в своих рекламных объявлениях, исходя из той же логики. Есть даже фильм про смайлики.

Символы эмодзи, культурно обогатившиеся в последние годы, стали инструментом, используемым все большим количеством людей в мире. Говоря о культуре, привычки использования смайликов в каждой географии и стране также сильно различаются. Подобно тому, как языки в географически близких друг к другу странах со временем сливаются, привычки эмодзи также могут встретиться на общем знаменателе. С другой стороны, смайлики могут устранить языковые различия и позволить двум людям, которые не понимают друг друга, ладить.

Итак, какая страна использует какие смайлики чаще всего? Twitterиспользует его?

«Усталое лицо» в США, Канаде и Великобритании

«Согнутые бицепсы» в Испании:

«Сияющее сердце» в Италии:

«Сердце со стрелой» во Франции:

«Стрела» в Германии и Австралии:

«Сердцебиение» в Японии:

«Заметки» в Колумбии, Аргентине и Бразилии:

«Тропа поцелуев» в Южной Корее:

«Голубое сердце» в Саудовской Аравии:

«Кислое лицо» на Филиппинах и в Индонезии:

«Молитва или благодарность» в Индии и Мексике:

«Руки вверх или праздник» в ЮАР:

«Улыбающееся лицо» в Турции: