Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Самые привлекательные игры 2019 года по версии Google

В настоящее время мобильные устройства не только облегчают наше общение, они также являются отличными инструментами для развлечений. В Google Play есть огромное количество приложений для игры. Разных жанров и для широкой публики, от детей до взрослых.

Но необходимо, чтобы веселье сопровождалось великолепной продвинутой графикой и захватывающими визуальными эффектами. В этом году Google представила в награду Google Play Awards этого года список самые привлекательные игры 2019 года для устройств Android. Далее мы поговорим о приложениях, номинированных в этой категории.

Асфальт 9: Легенды

Это не только отличная гоночная игра, но и потрясающая графика. В нем представлен список автомобилей известных производителей, таких как Ferrari, Porsche, Lamborghini и W motors, из которых вы можете выбрать автомобиль по вашему выбору и соревноваться в удивительных местах. В многопользовательском режиме вы можете соревноваться с 7 соперниками. Новая схема управления движением TouchDriveдоминировать в игре. В Asphalt 9 Legends эстетика автомобилей очаровывает.

Ссылка | скачать

Бесплодная драка

Многопользовательская игра в жанре экшн, в которую легко играть, но трудно освоить. Вам придется столкнуться с другими игроками по всему миру, в режиме реального времени. Вы можете создавать сумасшедшие реакции, чтобы провоцировать своих соперников, создавать племена, делиться клонами и сражаться на вечеринках. Вселенная Badland Присутствуют десятки персонажей. Чтобы воспользоваться этим преимуществом, вам придется выстраивать тактику атаки со своими клонами. И вам также понадобится подключение к Интернету, чтобы наслаждаться игрой.

Ссылка | скачать

Chuchel

От создателей Machinarium, Botanicula и Samorost, родился Chuchel, увлекательная приключенческая игра с комической графикой, Вы должны присоединиться к Chuchel, чтобы спасти прекрасную вишню, решая головоломки и задачи. Музыка и эффекты группы принесут вам много улыбок. Известен своим визуальным дизайном и отличной игрой для детей.

Ссылка | скачать

Gorogoa

Оригинальность этой игры – особенность, которую мы должны подчеркнуть. В ней представлен дизайн, состоящий из роскошных иллюстрированных панелей, которые могут быть объединены воображением игроков для решения головоломок. Джейсон Робертс отвечал за создание множества иллюстраций вручную, за повествование о Горогое. Больше, чем игра, это искусство, которым можно восхищаться.

Ссылка | скачать

Легенды теневого ружья

Это стрелялка и многопользовательская роль, для мобильных платформ. В футуристическом мире Shadowgun происходит инопланетное вторжение, где линия защиты состоит из героев, воинов и Shadowgun. Как новобранец вы должны сражаться и изменить ход войны, чтобы спасти человечество. Вы можете выбирать из более чем 600 видов оружия и создавать свои собственные наборы из более чем 1000 предметов. Он представляет новейшие технологии графики, чтобы предложить опыт, аналогичный тому, что у консолей.

Ссылка | скачать

Эти приложения имеют инновационную визуальную графику, которая представляет собой хорошее искусство. Идеально для свободного времени, так как это отличные игры, в которых есть хорошая играбельность.

Add comment