Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Самые рекомендуемые обложки Amazon для Samsung Galaxy A50 (2019)

Нет сомнений, что ассортимент Galaxy Samsung является одним из самых интересных по соотношению цена / качество. И у линии есть хорошее количество участников; на этот раз статья будет отмечена Samsung Galaxy A50или, скорее, чехлы что мы можем (или должны) подключиться к терминалу.

Потому что, хотя устройство имеет довольно привлекательный дизайн, в конце концов, безопасность в конечном итоге уступает, ограничивая устройство в корпусе, чтобы защитить его от падений и других несчастных случаев. В этом посте мы суммируем самые интересные обложки Amazon,

Чехлы Samsung Galaxy A50 с отличным соотношением цены и качества в Amazon

СИЛИКОНОВАЯ КРЫШКА + ДИСПЛЕЙ-ЗАЩИТА

Это не так много загадок: классический прозрачный силиконовый чехол это гибко; выделить фланец 0,3 мм в выемке задних камер, чтобы защитить их. Изящество этой модели заключается в том, что включает в себя защитную пленку для экрана так, чтобы терминал был закрыт как сзади, так и спереди. Таким образом, он не будет собирать царапины на своей огромной панели.

Хорошая комбинация по цене более чем интересная, потому что в той же Amazon и по более высокой цене мы находим силиконовые чехлы, которые поставляются без этого подарка.

9 ЦВЕТОВ КРЕМНИЯ КРЕМНИЯ

Вам не нравятся прозрачные корпуса, потому что они со временем желтеют? Тогда решение включает в себя приобретение силиконового чехла, но из цвет, Но какой цвет выбрать? Ну, все. Этот пакет включает в себя 9 обложек практически по цене 1.

Края также имеют небольшую возвышенность, чтобы поглощать удары, которые может нанести терминал, как в части камеры, так и в передней части.

КРЫШКА С КРЫШКОЙ И БИЛЕТОМ

Этот тип обложек никогда не выходит из моды, поскольку они чрезвычайно полезны. С одной стороны, он защищает терминал спереди и сзади с помощью обложка, который остается закрытым благодаря магнит, Когда мы открываем его, мы находим держатель карты / кошелек что мы можем использовать в качестве портфеля.

И если этого было недостаточно, крышку можно повернуть, чтобы стать поддержка, делая Galaxy A50 стоит горизонтально (например, для просмотра видео на столе без необходимости держать телефон). Это также доступно в 3 цветах.

DISNEY ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРОЗРАЧНЫЙ СИЛИКОНОВЫЙ СЛУЧАЙ

Для тех поклонников Микки и Минни МаусЭто официальное покрытие будет неотразимым. Это жилье прозрачный силикон но это включает в себя хороший рисунок обеих иконок Disney, которые собираются поцеловать.

Это романтический случай официальная лицензия Disney,

Жесткий чехол с чернильной текстурой

Для тех, кто не интересуется чехлами с чехлами или силиконовыми чехлами, этот чехол является безусловно интересной альтернативой. Построен в жестком пластике и имеет уникальный дизайн текстура чернил,

Кроме того, в том же файле Amazon доступно другая модель той же марки, но синего цвета.

Вы можете быть заинтересованы: Лучшие чехлы для Samsung Galaxy A10 (2019), который вы можете найти в Amazon


Для нас это самые интересные случаи, которые мы можем найти в Amazon прямо сейчас; некоторые кажутся очень привлекательными, но, читая мнения покупателей, они либо казались написанными ботами (или подозрительными отзывами), либо не заканчивали рекомендовать их.

Конечно, чиновники Samsung также продаются в своих магазинах, что, несомненно, является успехом с точки зрения качества, хотя его цена обычно намного выше.