Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Самые умные устройства для умного дома, которые мы видели в 2019 году

Самые умные устройства для умного дома, которые мы видели в 2019 году

Когда речь заходит о технологиях, мир умных домашних устройств просто переполнен. Буквально на каждом углу есть инновации. От умного дома до кухни, гостиной и даже ванной комнаты есть умный дом, готовый сделать вашу жизнь проще.

  • Есть ли какая-нибудь крутая новая технология, которую вы раньше не видели? Большинство новых технологий предлагает только эволюцию существующих продуктов. Но иногда, что-то действительно замечательное приходит через дверь. Вот несколько классных новых технических предложений, которые мы никогда раньше не видели.
  • Как найти подходящую камеру для дома? Когда вы находитесь вдали от дома, приятно знать, что ваше место в безопасности. Установка умного домашнего фотоаппарата дает вам живое изображение из любой точки мира. Вот наш гид по выбору правильного.
  • Где я могу найти более умные домашние гаджеты? Вот подборка умных домашних гаджетов, которые вам нужны прямо сейчас.

Из всех областей технологий, которые мы охватываем, устройства для умного дома являются одними из самых впечатляющих. И дело не просто в новых идеях. Это факт, что мы видим новые технологии, появляющиеся в этом пространстве каждую неделю. Достаточно сказать, что 2019 год был полон инноваций. От индустрии роботов до умных дверных звонков и умных душей – эта отрасль полна разработок. Вот самые умные устройства для умного дома, которые мы видели в этом году.

Альфред Смарт Сенсорный экран Home Deadbolt

Есть умные замки, а затем есть Альфред. Этот умный болт оснащен сенсорным дисплеем и обеспечивает до 20 различных PIN-кодов. Это означает, что вы можете следить за тем, кто входит в ваш дом и когда, а также отзывать доступ, когда вам нужно. С подключением Bluetooth вам просто нужно подойти к подключенному устройству и нажать, чтобы получить доступ. Отсутствие кнопок или звонков – это наиболее удобный способ доступа к вашему дому.

Детектор дыма Eve Smoke Connected

Одной из самых игнорируемых электронных схем в доме является дымовая сигнализация. Пока батареи не разрядятся. Eve Smoke – это умный детектор дыма, который все это меняет. Это может выглядеть как обычный детектор дыма, но это единственное традиционное в этом. Он может обнаружить пожары всех размеров. Но вы также можете отключить его по любой причине (мы смотрим на вас, плохие повара…!). Если вы отключите его по ошибке, вы можете использовать приложение, чтобы отключить его вручную, чтобы наконец-то помахать рукой, отчаянно размахивая кухонным полотенцем под ним.

Смарт-камера для внутреннего и наружного наблюдения Blink XT2

В нашем современном мире становится необходимым постоянно следить за вашим домом. Благодаря Blink XT2 вы можете. Работая как в помещении, так и снаружи, эта интеллектуальная камера безопасности интегрируется с Alexa. Это означает, что вы можете получить доступ к прямой трансляции на подключенном устройстве, используя только свой голос. И вы можете использовать это соединение для просмотра прошлых кадров. Он использует всего две батарейки АА для колоссального двухлетнего срока службы батареи, даже если вы используете все замечательные функции. Обладая впечатляющим изображением как днем, так и ночью, проще, чем когда-либо, следить за своим домом.

Samsung SmartThings Hub Умный Дом Автоматизация Контроллер

Со всеми этими устройствами для умного дома вам понадобится концентратор, чтобы контролировать их все. SmartThings Hub От Samsung маленький и компактный, но он помогает вам следить. Он подключается ко всем вашим устройствам, так что вы можете использовать одно приложение для создания сцен, установки расписаний и мониторинга вашего использования. На самом деле, вы можете установить сцену на утро, когда вы выходите из дома, и когда вы закрываетесь на ночь. Если что-то не так в заданном расписании, SmartThings Hub отправит уведомление на ваше устройство, чтобы вы могли проверить его.

ecobee4 Комнатный термостат Alexa

Конечно, вы, наверное, видели много умных термостатов. Фактически, они были одними из первых больших интеллектуальных домашних устройств, которые в полной мере завоевали рынок. Но ecobee4 отличается. Он имеет интеграцию с Alexa и фактически чувствует комнаты, чтобы убедиться, что они имеют оптимальную температуру. Это означает, что он может обнаружить горячие и холодные точки, а затем точно установить температуру, чтобы компенсировать их. Кроме того, вы можете задать любой интересующий вас вопрос другим устройствам Alexa. Он даже закажет для вас онлайн-продукты.

Belkin Wemo Smart Light Switch 3-х сторонний Wi-Fi Switch

Вместо того, чтобы дать вам один умный выключатель света, Belkin Wemo Smart Light Switch дает три. Заменив коммутационную панель, вы можете мгновенно контролировать и управлять тремя лампами или вентиляторами одновременно. Работающий без подписки сервис Smart Light Switch использует Wi-Fi для бесшовного соединения. А с помощью встроенного Alexa вы можете вальсировать в гостиную, сообщать о желаемых настройках освещения и наблюдать, как это происходит мгновенно. Как очень богоподобно!

Amazon Echo Show 5 Alexa включен умный экран

Что-нибудь от Amazon должен быть ShowStopper, и Echo Show 5 ничем не отличается. На самом деле это шоу. Он компактен и предназначен для замены вашего будильника, хотя он может сделать гораздо больше. Благодаря отличной функции Alexa sunshine, это изящное устройство начнет медленно излучать мягкое теплое свечение, помогая вам просыпаться каждое утро. Но вы также можете использовать дисплей для просмотра видео, работы в Интернете и воспроизведения музыки. Поскольку он интегрируется с Alexa, он также работает в качестве концентратора, поэтому вы можете управлять всеми другими устройствами «умного дома» в одном месте.

Logitech Harmony Express Универсальный пульт

Вы счастливый обладатель умной развлекательной системы? Как дела с манипулированием всеми этими пультами? Гармония Экспресс от Logitech здесь, чтобы подавить вашу разрозненную власть. Этот универсальный пульт поддерживает связь с более чем 250 000 устройств. (Мы дадим вам минуту, чтобы поднять челюсть с пола.) Мало того, он также включает в себя Alexa, поэтому вы можете управлять ими всеми одним голосом. Хотите переключить приложение на своем телевизоре? Нет проблем. Представляете особый сценарий освещения? Ты понял. Это все в ваших руках.

U от Moen Умный Душ

У Моэна что-то из детских снов. Это не просто умный душ. Ну, технически это так. Но это впечатляюще умный душ. Благодаря совместимости с Alexa, вы можете запросить точную температуру воды своим голосом. Или вы можете использовать приложение, чтобы сделать то же самое. Приложение также уведомит вас, когда оно будет готово. Это означает, что вам даже не нужно вставать с постели, пока не станет приятно и тепло. Есть полный дом? U by Moen может справиться с этим благодаря сохранению ваших предпочтительных параметров и сохранению ваших идеальных настроек.

Кенгуру сирена умная клавиатура будильник

Наличие злоумышленника является одной из самых больших забот для домовладельцев. С Кенгуру Сирена, вы можете быть спокойны. Он работает с интеллектуальными датчиками бренда, чтобы иметь возможность обнаружить, если кто-то взломал. Устройство будет издавать шум, как только он обнаружен. Кроме того, Siren также работает в качестве концентратора для всех ваших других устройств Kangaroo. С клавиатурой сверху вы можете мгновенно ставить и снимать систему с охраны по мере необходимости. Вы также можете назначить разные PIN-коды каждому члену семьи, обеспечивая полную безопасность.

Kohler Numi 2.0 Интеллектуальный Туалет

Одно умное домашнее устройство, о котором все говорили: Numi 2.0 от Kohler. Каким-то образом они создали еще более умную версию оригинального Нуми. Этот умный туалет оснащен динамиками объемного звука и даже настроением освещения. Все это разработано, чтобы помочь вам установить настроение (что вам может понадобиться), когда вам нужно идти. Плюс, вы можете сделать это с помощью команд Alexa. Конечно, что бы умный туалет не имел встроенной функции обогрева? Нуми 2.0 как то тоже в виде сиденья Kohler PureWarmth.

7-дневный программируемый термостат Honeywell Wi-Fi 9000

Чтобы ваш дом был максимально комфортным, нужно больше, чем догадываться. Honeywell 9000 обеспечивает температуру внутри и снаружи, а также влажность. С помощью этой информации вы можете адаптировать систему отопления и кондиционирования воздуха так, как вам нужно. Кроме того, вы можете установить 7-дневную программу, чтобы она идеально подходила для погоды на неделю вперед. Он даже напомнит вам, когда пора менять фильтры, чтобы в вашем доме оставался только самый свежий воздух.

iRobot Roomba i7 + робот, подключенный к Wi-Fi, автоматический пылесос для удаления грязи

Роботы-пылесосы существуют уже давно, но, какими бы умными они ни были, они требуют вмешательства человека. iRobot решил, что достаточно, и представил iRoomba i7 +. Что в этом такого «плюса»? Тот факт, что он опустошает себя. Когда он закончит обходить ваши твердые полы и ковры, этот маленький робот возвращается на свою базу. После фиксации на месте встроенный автоматический механизм удаления грязи удаляет всю грязь, пыль и мусор из камеры. Если этого недостаточно, в нем может храниться 30 целых бункеров пыли.

Yale Assure Smart Lever Lock

Использование обычного ключа осталось в прошлом. Умный рычажный замок Yale Assure предоставляет вам доступ к вашему дому без ключа и выглядит хорошо при этом. Для входа требуется простой код доступа, и вы можете раздать специальные коды своим друзьям и семье. Наряду с этой опцией вы можете предоставить и отозвать доступ к этим кодам по своему усмотрению. За вашей парадной дверью Assure достаточно красив и для ваших межкомнатных дверей. Вы можете выбрать гладкий сенсорный интерфейс или использовать классическую клавиатуру в соответствии с вашими потребностями.

Mui Интерактивная Деревянная Панель

Нам нравится наблюдать, как технологии интегрируются с объектами, которые обычно даже не являются электронными. Mui – это интерактивная деревянная панель, которая выглядит как полка. Но на самом деле это умный центр управления домом. Когда один, есть гладкие огни, которые показывают через лес, чтобы отобразить информацию. С помощью простого удара вы можете просматривать свои сообщения и уведомления прямо на дровах. Он также имеет встроенный динамик и работает с Google Assistant для еще большей автономии. Даже при том, что это так умно, красивый деревянный внешний вид прекрасно впишется в любой домашний декор.

Ikea Умные Жалюзи

Как и что-то из научно-фантастического фильма, умные жалюзи Ikea действительно практичны. Будучи в двух стилях, эти жалюзи будут автоматически опускаться и подниматься по мере необходимости. Они приходят с пультом или вы можете использовать приложение. Или, если вы чувствуете себя особенно футуристично, вы можете использовать свой голос. Блайнды работают с Алекса, Google Assistant, а также Apple HomeKit для впечатляющей интеграции в ваш умный дом. Поскольку они используют встроенный аккумулятор, вам не нужно беспокоиться о надоедливой и неприглядной проводке.

Eve Smart Светодиодная лента

Интеллектуальное освещение превратилось из одной лампы в целую полосу света. Eva Smart LED Light Strip позволяет настраивать освещение по-новому. Вы можете разместить полоску практически в любом месте, где вам нужен свет или вы хотите добавить атмосферу. Это может быть за вашим диваном, вокруг телевизора, под шкафами или где-то еще. При подключении к приложению эти огни также работают с Apple HomeKit. Вы можете использовать свой голос, чтобы контролировать их с легкостью. Кроме того, вы можете контролировать яркость, выбирая белый или другой цвет.

Satechi Dual Smart HomeKit Outlet

Иногда, простота умного устройства делает его таким впечатляющим. Розетка Dual Smart HomeKit Outlet от Satechi поможет вам создать умный дом без замены устройств и приборов. Просто подключите устройство, которое вы хотите сделать умнее, и все готово к работе. Имея две розетки, вы можете подключить телевизор, кофеварку, подсветку, вентилятор или все, что вы хотите контролировать. Затем используйте приложение, чтобы управлять ими в соответствии с вашим сердцем. Приблизительно за 60 долларов это так же доступно, как и практично.

Умный датчик воды GROHE Sense

Самые большие счета у нас дома, как правило, приходятся на чрезвычайные ситуации. Но с помощью интеллектуальных датчиков воды GROHE Sense утечки будут обнаруживаться и устраняться. Это беспроводное устройство находится в местах, где могут возникнуть утечки. Это может включать в себя на полу вашей стиральной или посудомоечной машиной, под раковиной, или даже windows и двери. Как только он обнаруживает воду, он сразу же предупреждает вас на вашем устройстве. С таким ранним обнаружением, вы можете принять меры и спасти себя от больших расходов.

Какой из них вы бы принесли домой? Поделитесь с нами в комментариях ниже.

Обзор продуктовDaily Digest

Table of Contents