Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Самый большой конкурент Note 10, выйдет за день до iPhone 11

Apple уже подтвердил событие запуска iPhone 11 на 11 сентября в собственном кампусе компании. Поэтому предварительные заказы должны начаться 13-го, а smartphones сами появятся на рынке 20 сентября.

Ну, через некоторое время после подтверждения Apple… Вот, Huawei также решила подтвердить запуск своего Mate 30 Pro! 19 сентября

Так что если вы случайно не определились между миром Android и миром iOS. Имейте в виду, что в дополнение к Note 10+, 19 сентября мы узнаем, что может быть большой ставкой Huawei на 2019 год.



На самом деле Huawei Mate 20 Pro стал лучшим смартфоном 2018 года! Это принесло с собой различные технологии, которых в то время просто не было на рынке. И спустя почти 12 месяцев это все еще ревнивое устройство, как по дизайну, так и по производительности.

Многие ожидают, что Huawei Mate 30 Pro продолжит эту тенденцию!

Таким образом, Mate 30 Pro должен появиться на рынке с экраном «Водопад». То есть с экстремальными изгибами, намного превышающими то, что предлагает Samsung в своем ассортименте Galaxy, Кроме того, должна быть супер-ставка на задние камеры, чтобы вернуть трон DxOMark, который сейчас занят Note 10+.

При этом несколько слухов указывали на дату 19 сентября для выпуска этой машины. Но из-за всех проблем с правительством США многие думали, что мероприятие будет отложено … Но Huawei остался сильным и даже продолжит свои планы, и хорошо!

Чехол Mate 30 Pro

К сожалению, мы до сих пор не знаем, как будут решаться проблемы с США и Google. В конце концов, если есть какие-либо опасения по поводу этого устройства, это его программное обеспечение … Но учитывая дату события, осталось не так много, чтобы знать все, что произойдет.

Короче говоря, с выпуском Mate 30 Pro так близко к появлению iPhone 11 на рынке. Легко сделать вывод, что Huawei стремится оказать некоторое давление на AppleОсобенно на китайском рынке, где североамериканская компания была не очень успешной.


Кроме того, что ты думаешь обо всем этом? Поделитесь с нами своим мнением в комментариях ниже.

источник