Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Самый большой магазин в Apple в Нью-Йорке может быть вновь открыт после выхода iPhone 11

Самый большой магазин в Apple в Нью-Йорке может быть вновь открыт после выхода iPhone 11 1

В начале 2017 года Apple Он закрыл двери этого магазина, чтобы он мог проводить капитальные ремонты, чтобы предоставить потребителям больше места и контента, делая их всегда комфортными внутри, а не просто желающими купить устройство и уйти.

Тем не менее, они временно открыли по другому адресу, чтобы держать ту же организацию в потоке клиентов, в то время как куб, который покрывает подземную структуру, находился в юго-восточной части Центрального парка, становясь одной из главных туристических достопримечательностей.

Но недавно куб вернулся к своему первоначальному местоположению и, как оказалось, сильно отличался от ранее использованного дизайна, который был более трезвым и тесно связан со стилем куба. Apple, Но теперь стеклянный куб высотой почти 10 метров стал ярким и еще более ярким, что свидетельствует об обновлении пути Apple заниматься маркетингом.

На структуре также написано сообщение, которое дает понять, что открытие нового помещения состоится очень скоро, и потребители смогут получить доступ к магазину 24 часа в сутки, что является очень интересным вариантом для города, который никогда не спит.

«Под поверхностью Пятой авеню вы скоро откроете новое пространство, где творчество всегда приветствуется. Круглосуточный магазин, двери которого открыты для яркого света и больших мечтаний этого города, готовых вдохновить на то, что вы можете сделать, открыть для себя и создать дальше ».

Согласно веб-сайту AppleInsider, новая версия магазина, как ожидается, будет вновь открыта в тот же день. 20 сентября, предоставляя пространство более 23 000 квадратных метров и может даже включать зону радиопередачи под названием «Удары 1».

Эта дата идеально соответствует дню, когда Apple Обычно выбирают так, чтобы покупатели iPhone могли забрать устройство в физических магазинах ровно через неделю после запуска.