Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Самый впечатляющий способ иметь обои Google Планета Земля

Хотя телефоны становятся все более похожими друг на друга, мы всегда можем заставить наши смартфоны чувствовать себя по-своему благодаря приложениям для настройки, таким как пусковые установки или наборы значков.

Обои также очень важная часть персонализации, и есть все виды. Если вы ищете идеи, наша галерея обоев всех мобильных брендов является отличной отправной точкой, но что, если вы предпочитаете другие стили? Сегодня мы знаем интересную альтернативу для тех, кто любит аэрофотоснимки нашей собственной планеты.

Все лучшие обои для Android телефонов Персонализация является одним из преимуществ Android, подчеркивая использование обоев. Тогда … Добро пожаловать в наш сборник.

Лучшие обои Google Планета Земля

Одним из самых амбициозных проектов Google является картографический сервис, который интегрируется с Google Earth, спутниковой платформой просмотра, где мы можем видеть Землю из космоса. Наша планета удивительна, и этот сервис доказывает это захватывающими изображениями Земли.

У Google есть страница под названием Вид Земли где мы будем иметь более 1000 изображений земного ландшафта с высоты птичьего полета, И самое главное, мы можем загрузить эти изображения и загрузить их в качестве обоев. Мы расскажем вам, как.



  • Пойдем на сайт Вид Земли на мобильном телефоне
  • Нажмите на кнопку запуска. Простой интерфейс:
    • Левая кнопка: мы переходим к предыдущему изображению.
    • Правая кнопка: перейдем к следующему изображению.
    • Верхняя кнопка: поделиться (адрес обоев, Twitter или Facebook) и скачать.

Самый впечатляющий способ иметь обои Google Планета Земля 1

После загрузки мы можем открыть обои из вашей обычной галереи (в моем случае, Google Photos) и выбрать изображение в качестве обоев.

Самый впечатляющий способ иметь обои Google Планета Земля 2

Мы также можем использовать это изображение обоев в качестве обоев в приложении обмена сообщениями: в случае WhatsApp это так же просто, как перейти в Настройки -> Чат -> Фон.

Earthview – это веб-сайт, который нам действительно нравится. Будьте осторожны, потому что, если вы попрощаетесь, вы можете часами искать возможность получить потрясающие обои.

Самый впечатляющий способ иметь обои Google Планета Земля 3 Google Планета Земля Версия: Автор: Требуется Исследовать мир сверху с помощью спутниковых изображений, 3D-рельефов по всей планете и 3D-зданий из сотен городов по всему миру. Приходите посмотреть на свой дом или другой объект с углом обзора 360 ° с Street View. Откройте для себя мир с новой точки зрения благодаря экскурсиям по НАСА, BBC Earth, National Geographic и многим другим благодаря Voyager. Кроме того, теперь вы можете видеть на карте своего мобильного устройства и истории, которые вы создали в Google Планета Земля для Интернета. Дополнительная информация Скрыть обновленный Обновлено 21 января 2020 г. Размер Зависит от устройства. 100,000,000+ Загрузки Текущая версия Зависит от устройства. Требуется Android Зависит от устройства. Классификация контента Более 3 лет. Дополнительная информация Интерактивные элементы. Взаимодействие с пользователем. Разрешения. Подробнее Сообщить о проблеме Пожаловаться Продавец Google LLC Разработчик Перейти на веб-сайт [email protected] Политика конфиденциальности 1600 Amphitheater Parkway, Mountain View 94043 21 de 21 января 2020 года Зависит от 100 000 устройств. 000+ Зависит от устройства Зависит от устройства Более 3 лет Дополнительная информация Взаимодействие с пользователем Подробная информация Сообщить о проблеме как пометить Отметить как неприемлемую Google LLC Посетите веб-сайт [email protected] Конфиденциальность 1600 Amphitheater Parkway, Mountain Просмотреть 94043 © 2020 Google Условия использования сайта Конфиденциальность Google Developer Информация о местоположении: Неизвестный регион Язык: испанский При покупке этого предмета транзакция совершается с помощью Google Payments, и вы принимаете Условия использования Google Payment Service. Уведомления о конфиденциальности УСТАНОВКА УСТАНОВКА УСТАНОВИТЬ APK размер:

Add comment