Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Самый маленький в мире iMac на базе Raspberry Pi (видео)

YouTuber Майкл Пик сумел создать самый маленький в мире iMac с помощью Raspberry Pi. Ютубер мог смотреть видео и играть в Minecraft на указанном мини-iMac.

Случайный инженер судебный YouTube Владелец канала, Майкл Пик, освещает этапы реализации многих интересных проектов на своем канале, а недавно опубликованное им видео показало, на что способны небольшие (!) инженерные навыки.

Это одноплатный компьютер, который объединяет все компоненты компьютера на одной печатной плате. Raspberry Pi7 дюймов портативный дисплей и один 3д принтер Добавляя к работе инженерные навыки, Пик, использующий самый маленький iMac в мире успел произвести.

Вы можете смотреть видео и играть в Minecraft на самом маленьком в мире iMac

Как вы понимаете, Пик мини компьютер это просто визуально похоже на iMac. Кроме того, модель mini iMac отличается как аппаратным обеспечением, так и размерами. не обещает функционального использования. Очевидно, что компания Pick не предназначалась для создания годного к употреблению iMac. Он хотел показать, как бы выглядел iMac, если бы он был размером с обычную банку энергетического напитка, и ему это удалось.

Пик должен вырезать некоторые устройства, такие как порт Ethernet на плате, чтобы поместить Raspberry Pi в мини-iMac. Тем не менее, портативный дисплей и Raspberry Pi успешно помещаются в напечатанный на 3D-принтере корпус мини-iMac после незначительных изменений, и самый маленький в мире iMac готов к использованию. Хотя мини iMac не так функционален, как настоящий iMac достаточно смотреть видео и играть в майнкрафт имеет власть.

Видео сборки самого маленького в мире iMac

Источник: https://mobilesyrup.com/2020/08/28/youtuber-builds-worlds-smallest-imac/