Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Самый мощный новый Porsche Cayenne – это гибрид плагинов

Новости по теме

Porsche представила свои новые гибриды Porsche Cayenne и воспользовалась ими, чтобы стать самой мощной из когда-либо выпущенных. Кто сказал, что гибриды были скучными?

Это правда, что, когда производитель решает запустить гибрид, он делает это по определенным причинам: чтобы улучшить показатели потребления и получить знак ECO. Это автомобили, предназначенные для тех, кто наиболее осведомлен о расходах на топливо, или просто для тех, кто хочет въехать в центр своего города. Еще немного

Porsche намерен изменить это с выпуском Cayenne Turbo S E-Hybrid и Cayenne Turbo S E-Hybrid Coupé, двух идентичных моделей, за исключением формы задней части, которые получают новую гибридную систему Porsche, которая уже использовалась в других Такие модели, как Panamera.

Новый гибрид Porsche Cayenne берет на себя все остальное

Эта гибридная система достигает 680 лошадиных сил, что делает Turbo S E-Hybrid самым мощным Cayenne в истории производителя. Правда состоит в том, что большая часть неисправности – двигатель внутреннего сгорания, битурбо V8 4.0 мощностью 550 лошадей, который также будет издавать именно этот звук.

Porsche Cayenne E-Hybrid

Porsche Cayenne E-Hybrid

Porsche

Интересно то, что этот двигатель работает не один, а в сочетании с 136 лошадиных сил электродвигателя; С восьмиступенчатой ​​коробкой передач Tiptronic S, которая в совокупности составляет 680 лошадиных сил. Мало того, все знают, что электродвигатели отличаются крутящим моментом, и именно благодаря этому новый Cayenne генерирует 900 Нм крутящего момента.

Результат – впечатляющие характеристики, хотя это большой и тяжелый внедорожник. Например, 0-100 км / ч делает это не менее, чем за 3,8 секунды, и способен развивать скорость 295 км / ч. Керамические тормоза, система стабилизации и пневматическая подвеска поставляются по умолчанию благодаря этой превосходной производительности.

Интересно то, что, несмотря на все это, он все же является гибридом и может проехать до 40 километров только с батареями, а значит, без выбросов. Благодаря этому получите утвержденный расход от 3,9 до 3,7 л на 100 км. Электродвигатель – это больше, чем украшение, так как если он способен разогнать автомобиль только до 135 км / ч, Аккумуляторная батарея имеет емкость 14,1 кВт · ч и может заряжаться с помощью зарядного устройства переменного тока мощностью 7,2 кВт всего за два с половиной часа.

Porsche Cayenne Turbo S E-Hybrid и Turbo S E-Hybrid Coupé показывают, что гибриды также могут похвастаться. Цены пока отсутствуют, но они уже поступают в автосалоны.


Add comment