Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Самый мощный смартфон в мире уже оценен и недостижим

смартфон более всемогущим-мировые деньги

Если в 2019 году появилось мобильное устройство, которое вызвало у пользователей большую обеспокоенность и ожидания в связи с его мощными техническими аспектами, оно ASUS ROG Phone 2, На самом деле, это считается, насколько самый мощный в мире смартфон И у него уже есть стартовая цена.

Телефон ASUS ROG 2 вона в рейтинге AnTuTu как самый мощный смартфон на сегодняшний день для своего процессора Snapdragon 855, самого амбициозного на сегодняшний день Qualcomm.

Как отмечает 9to5Google, телефон ASUS ROG Phone 2 теперь доступен в некоторых розничных магазинах США за 899 долларов. В интернет-магазине Asus и Mobile Advance уже есть смартфон, но продажи не начнутся до 2 октября.

Qualcomm Snapdragon 855: это самый мощный в мире процессор для smartphones

Особенности ASUS ROG Phone 2

За эту цену компания предлагает вариант устройства на 512 ГБ, который оснащен 12 ГБ оперативной памяти, 6,65-дюймовым экраном AMOLED, задними камерами на 48 и 13 Мп и фронтальной 24-мегапиксельной, с батареей 6000 мАч, Процессор Snapdragon 855 и Android 9.0 Pie.

Смартфон, ориентированный на игровой опыт

Устройство ASUS Он имеет очень мощные технические аспекты, поэтому в действительности больше нацелен на публичного геймера, поскольку он имеет графику Adreno 640 с разгоном, чтобы максимизировать производительность и частоту обновления на 120 Гц.

Это означает, что интерфейс и навигация будут отличаться не только плавностью, но и мобильными играми, которыми можно наслаждаться с большой мощностью. Хорошо теперь Если пользователь не заинтересован в запуске видеоигры, он может изменить частоту обновления на экране, чтобы сохранить батарею.

Это smartphones Самый мощный Android до сих пор в 2019 году

Помните, что веб-сайт, посвященный обзору мощности мобильных устройств, все еще должен включать новый iPhone 11 с процессорами A13 или OnePlus 7T Pro, которые также будут интегрированы с Snapdragon 855.

Цена на ASUS ROG Phone 2 не является недоступной, если мы разместим его технический раздел в масштабе вместе с другими. smartphones высокий конец Они выше стоимости.

Точно так же нам придется набраться терпения и ждать, пока ASUS предоставит больше информации для Мексики и других территорий, но, по крайней мере, у нас уже есть представление.

Запись Самый мощный смартфон в мире уже имеет цену и не является недостижимой, был впервые опубликован на стороне.

Add comment