Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Самый популярный Instagram Влиятельные

Instagram как любая другая платформа для социальных сетей. Это место, где люди могут общаться, но это также невероятный рекламный инструмент для брендов и компаний. Хотя не все взволнованы идеей размещения продукта, Instagram имеет преимущество в этом отделе по сравнению с Facebook,

Instagram не наводняет пользователей таргетированной рекламой. Вместо этого бренды, которые рекламируют более Instagram имеют тенденцию повышать узнаваемость бренда, полагаясь на авторитетов и знаменитостей. Это гораздо более прозрачная и менее агрессивная форма рекламы.

Влиятельные люди против знаменитостей

Может быть трудно провести различие между этими двумя терминами. Почему? Потому что такие знаменитости, как известные художники, спортсмены и актеры, также в какой-то степени влиятельны.

Самый популярный Instagram Влиятельные 1

Что такое влияние? Влиятельный человек – это человек с огромным количеством последователей, который может охватить широкую аудиторию и дать совет о том, какие продукты или услуги использовать и какой образ жизни выбрать. Конечно, если последователи доверяют человеку, предложившему совет, тогда можно использовать термин «влияние».

Имея это в виду, не все знаменитости являются влиятельными и наоборот. Есть много популярных влиятельных людей, у которых всего лишь несколько сотен тысяч пользователей или, может быть, мало миллионов.

Какие из них являются более надежными, является дискуссионным. В то время как знаменитости, попавшие в список «А», безусловно, могут достичь более широкой демографической ситуации, повседневные авторитеты считаются более заслуживающими доверия. Одно дело получить совет о продуктах для фитнеса и косметике от кого-то, кто считается экспертом в этой нише, вместо того, чтобы получить тот же совет от кого-то, кого вы знаете, получая самые высокие деньги за демонстрацию продуктов и услуг.

Знаменитости часто могут быть уникальными послами бренда. Influcers, как более обычные люди, часто будут продвигать более одного бренда, поэтому их часто считают более надежными и знающими.

Популярные не знаменитости

Вот список некоторых из самых популярных авторитетов на Instagram который стал известным в основном благодаря их опыту.

Джей Альваррез

Когда речь заходит о нише приключенческого путешествия, уроженец Гавайских островов Джей Альваррез является одним из самых популярных авторитетов. Его Instagram сообщения почти всегда содержат смельчаки в экзотических местах. Поскольку он также является моделью, Джей иногда продвигает бренды, для которых он занимался моделизмом, таких как Calvin Klein, Express, Bonds Swimwear и другие.

Алекса Чунг

У Алексы Чунг более 3,4 миллиона подписчиков. Она основала собственную линию одежды и постоянно публикует профессиональные снимки и личные фотографии для ниши моды и стиля. Именно ее неослабное присутствие в Интернете и возможность выбора на месте позволили ей получить статус влиятельного человека и заработали миллионы ее последователей.

Брэд Лау

Брэд Лау, также известный как LadyIronChef, является одним из самых влиятельных онлайн-деятелей в пищевой промышленности. Он – сингапурский автор еды, интернет-личность и основатель ladyironchef.com, одного из самых популярных сайтов о еде и путешествиях. Если вы интересуетесь здоровым питанием, рецептами, необходимыми кухонными принадлежностями и советами о том, как найти самые горячие места, где можно поесть, Брэд Лау – один из главных авторитетов в этом прекрасном ресторане.

Мурад Османн

В то время как многие знают его по фотографиям в стиле «Следуй за мной», другие признают его ведущим авторитетом в области фотографии. Его выбор живописных мест и искусно отредактированные фотографии демонстрируют уровень качества, о котором многие могут только мечтать. Он также является одним из немногих российских авторитетов в области фотографии, которые могут достичь мировой аудитории.

Масси Арии

Это стало нормой, чтобы увидеть женские образцы для подражания в фитнес-индустрии. Massy Arias – идеальный пример мам, которые его раскачивают. Ее Instagram число последователей составляет примерно 2,6 миллиона. В большинстве ее постов рассказывается о тренировочных навыках, семейном времени, а также о хорошо размещенной рекламе добавок. Масси также является известным тренером по вопросам здравоохранения, что является одной из причин, почему люди на самом деле слушают, что она говорит.

Кьяра Ферраньи

Этот итальянский модный авторитет был скромным начинающим блогером. Ferragni использует Instagram в качестве платформы для размещения фотографий линий одежды и проверенных брендов. Она также предлагает множество советов о том, как выглядеть великолепно, как делать дизайн и как делать это в индустрии моды.

Худа Каттан

Худа Каттан заставила многих блогеров и экспертов по красоте завидовать ее популярности. Изначально Каттан начал с уроков по макияжу и обзоров продуктов. С тех пор она собрала более 1,3 миллиона подписчиков на Instagram, Ее популярность помогла ей создать империю косметики и компанию, которая оценивалась в более чем 1 миллиард долларов.

Самый популярный Instagram Влиятельные 2

Особое упоминание

Хотя есть много гурманов и гуру еды на InstagramКак и многие повара Michelin Star, вероятно, нет такого влиятельного человека, как Джейми Оливер. Хотя он сначала добился успеха в кулинарном мире, а затем стал знаменитостью и влиятельным человеком, нельзя отрицать, что его непринужденное отношение, веселая общительность и талант к простым, здоровым рецептам делают его одним из самых популярных знаменитостей / влиятельных людей в Instagram,

Большие бренды не могут обойтись без них

Influencers стали массовым рекламным инструментом для брендов практически в любой нише. Они часто являются экспертами в своих областях, поэтому люди им доверяют. Дайте нам знать, если таковые имеются Instagram Влияние фактора всегда направляло вас на продукт, услугу или изменение образа жизни, которые действительно помогли вам изменить ситуацию к лучшему.