Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Самый популярный Instagram Influencer

Instagram как и другие социальные медиа-платформы. Это место для общения людей, но это также отличный рекламный инструмент для брендов и компаний. Хотя не все довольны идеей размещения продукта, Instagram имеет преимущества в этом отделе Facebook,

Instagram не перегружайте пользователей целевой рекламой. Вместо этого бренды, которые они рекламируют, заканчиваются Instagram они имеют тенденцию повышать узнаваемость бренда, полагаясь на влиятельных людей и знаменитостей. Эта форма рекламы намного более прозрачна и менее агрессивна.

Флюэнсеры против знаменитости

Трудно провести различие между этими двумя терминами. Почему? Потому что знаменитости, такие как знаменитые художники, спортсмены и актеры, также в некоторой степени влияют.

Самый популярный Instagram Влияние 1

Что такое влияние? Влиятельным человеком является тот, у кого много последователей, кто может охватить широкую аудиторию и дать совет о том, какие продукты или услуги использовать и какой образ жизни выбрать. Конечно, если последователи доверяют человеку, предлагающему совет, можно использовать термин «влияние».



Имея это в виду, не все знаменитости являются влиятельными и наоборот. Есть много популярных влиятельных людей, у которых всего несколько сотен тысяч последователей или, возможно, среди миллионов.

Какой из них является более надежным, это спорно. В то время как знаменитости A-list, безусловно, могут достичь более высокой демографии, повседневные авторитеты считаются более заслуживающими доверия. Одно дело – получать советы по фитнес-продуктам и косметическим продуктам от того, кто считает себя экспертом в этой нише, а не от того же совета от знакомого, который получает высокую цену за показ товаров и услуг.

Знаменитости часто являются уникальными послами бренда. Влиятельные люди, как более организованные люди, часто будут продвигать более одного бренда, поэтому их часто считают более надежными и знающими.

Популярные влиятельные лица, которые не известны

Вот список некоторых из самых популярных авторитетов. Instagram который прославился главным образом своим опытом.

Джей Альваррез

Когда дело доходит до нишевых приключенческих путешествий, оригинальный Jay Alvarrez Hawaii является одним из самых популярных авторитетов. SU Instagram Сообщения почти всегда содержат бесстрашные действия в экзотических местах. Поскольку она также является моделью, Джей иногда продвигает в качестве моделей бренды, такие как Calvin Klein, Express, Bonds Swimwear и другие.

Алекса Чунг

У Алекса Чанга более 3,4 миллиона подписчиков. Он создал собственную линию одежды и постоянно размещал профессиональные фотографии и личные фотографии для ниш моды и стиля. Его присутствие в интернете бесконечно, а пунктуальные выборы делают его влиятельным и получают миллионы подписчиков.

Брэд Лау

Брэд Лау, также известный как LadyIronChef, является одним из самых влиятельных онлайн-деятелей в пищевой промышленности. Он является сингапурским автором еды, он-лайн личностью и основателем ladyironchef.com, одного из самых популярных сайтов о еде и путешествиях. Если вы заинтересованы в здоровой еде, рецептах, необходимом кухонном аксессуаре и руководстве о том, как найти лучшие места для еды, Брэд Лау – один из лучших авторитетов в этом веселом месте.

Мурад Османн

В то время как многие знают его по фотографии в стиле «Follow Me», другие признают его главным авторитетом в области фотографии. Ваш выбор красивых мест и опытно отредактированных фотографий показывает уровень качества, о котором могут мечтать только многие люди. Он также является одним из немногих российских авторитетов в области фотографии, которые могут охватить зрителей по всему миру.

Арий Масси

Нормально смотреть на образцы для подражания женщин в фитнес-индустрии. Massy Arias – прекрасный пример матерей, которые любят рок-музыку. SU Instagram окружающие последователи 2,6 миллиона сильных последователей Большинство их постов показывают привычки тренировки, семейное время, а также некоторые удачно размещенные рекламные объявления. Масси также является известным тренером по вопросам здравоохранения, что является одной из причин, почему люди действительно слушают то, что он говорит.

Кьяра Ферраньи

Этот итальянский модный авторитет имеет скромное начало как блоггер. Ferragni использует Instagram В качестве платформы для публикации фотографий линий одежды и проверенных брендов. Он также предлагает множество советов о том, как хорошо выглядеть, как проектировать и как добиться успеха в индустрии моды.

Худа Каттан

Худа Каттан заставила многих блогеров и экспертов по красоте завидовать ее популярности. Сначала Каттан начал с учебника по макияжу и видео с обзором продукта. С тех пор он собрал более 1,3 миллиона подписчиков на Instagram, Его популярность помогла ему создать империю косметики и компанию, стоимость которой оценивалась более чем в 1 миллиард долларов.

Самый популярный Instagram Влияние 2

Особое внимание

Хотя есть много любителей еды и кулинарных гуру InstagramКак и у многих шеф-поваров, удостоенных звезд Мишлен, не может быть таких авторитетных авторитетов, как Джейми Оливер. Хотя он впервые добился успеха в кулинарном мире, а затем стал знаменитостью и влиятельным человеком, нельзя отрицать, что его непринужденное поведение, представительная личность и талант к простым, здоровым рецептам делают его одной из самых популярных знаменитостей / влиятельных людей в мире. Instagram,

Крупные бренды не могут добиться успеха без них

Influencers стали отличным рекламным инструментом для брендов практически во всех нишах. Они часто являются экспертами в своих областях, поэтому люди им доверяют. Дайте нам знать, если есть Instagram Influencers направили вас к продуктам, услугам или изменениям образа жизни, которые действительно помогают сделать вещи лучше.

Add comment