Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Самый совершенный роботизированный каркас, который произведет революцию в отрасли

Новости по теме

Мы все мечтали быть Железный человек, или иметь технологические преимущества футуристических игр, таких как Зов долга в его доставке Продвинутая Война Деа роботизированного скелета или экзоскелета Это давно задумывалось человеком, и на бумаге это совсем не выглядит плохо: внешний скелет, который помогает нам улучшать «пользу» человека.

В этом случае мы будем говорить о типе роботизированного скелета, который будет не таким «фантастическим», как мы видим в видеоиграх или фильмах, но не менее впечатляющим на технологическом уровне. Hyundai недавно представила жилет VEX Мысль для ваших работников.

Основная цель этого экзоскелета состоит в том, чтобы помочь поддержать большие рабочие нагрузки, которые происходят на автомобильном заводе. Это не дает огромной силы, но поможет изменить индустрию труда навсегда в не столь отдаленном будущем.

Робот-скелет, новый прогресс, который будет создан в отрасли

В рекламном ролике Hyundai показывает, как его экзоскелеты помогут работникам выдерживать значительные нагрузки, которым они подвергаются. Hyundai разрабатывает эти вспомогательные решения для решения этих проблем, возникающих в результате этих задач.

На практике эти экзоскелеты помогают жизненно важным суставам, оказывая поддержку при перемещении или переноске грузов. Это также помогает частям тела, которые являются более склонными к ране и переутомлению, уменьшить эти проблемы. Центральный жилет снижает давление на шею и спину.

Уже в прошлом году в Америке Hyundai тестировал этот роботизированный скелет, и фирма дала понять, что он был успешным. Фактически, этот недавно обновленный VEX, в цифрах Hyundai, является На 40 процентов легче чем аналогичные жилеты других брендов, таких как вышеупомянутый Ford.

Секрет этой легкости в том, что Hyundai обходится без батареи чтобы эти жилеты работали. VEX использует пружинную систему, которая предлагает шесть степеней поддержки силы и по-прежнему обеспечивает полный диапазон движения. Рабочие скользят руками через плечевые ремни для выполнения превосходных задач, таких как установка выхлопных труб, поскольку он использует формат, похожий на рюкзак.

По словам DongJin Hyun, главы команды робототехники в Hyundai Motor Group: «VEX обеспечивает работникам большую нагрузку, мобильность и адаптивность при работе в воздушной среде. Рабочие также оценят, насколько легок VEX для использования и работы с ним».

Интересным в этом экзоскелете является то, что он может произвести революцию в отрасли, потому что Hyundai оценивает всемирное развертывание Vex, и ожидаем коммерческого производства к концу этого года. Это могло бы стать первым шагом к демократизации этих устройств не только на автомобильных заводах, но и в секторах труда, которые требуют высокой рабочей нагрузки.


Add comment