Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Самый чистый Android для среднего класса

С тех пор как HMD Global вступил во владение, и мы увидели, что Nokia вырвалась наружу smartphones Представленные были неординарными. Сегодня выставка технологий IFA давно одета Nokia 6.2 и Nokia 7.2,

Устройства, которые составляют средний ассортимент компании после ставки, которая приняла их и поместил их на карту сложной карты smartphones, Давайте посмотрим, что каждый приносит нам.

Nokia 6.2, техническое описание и особенности

Маленький из smartphones Nokia, представленная сегодня, ищет середину нижнего диапазона. Перед ним стоят другие китайские гиганты, такие как Xiaomi, но его ставки направлены на самое чистое программное обеспечение, которое гарантирует хорошую производительность.

  1. дисплей: 6,3 дюйма FullHD + с HDR.
  2. процессор: Qualcomm Snapdragon 660.
  3. Оперативная память: 3/4 ГБ
  4. Внутреннее хранилище: 32/64/128 ГБ
  5. Задняя камера: широкий угол 16 МП с углом 120º + ультра широкий угол 8 МП + датчик глубины 5 МП.
  6. Фронтальная камера: 8 МП
  7. подключение: WiFi, 4G LTE.
  8. Порты и датчики: USB 3.1 тип C.
  9. батарея: 3500 мА
  10. Операционная система: Android 9 Pie.

Смартфон с тройная камера заднего вида и вырез в форме капли, Это указывает непосредственно на средний-низкий диапазон его китайских конкурентов, таких как Huawei P Smart, но играет важную хитрость поддержки.

Изображение - Nokia 6.2 и 7.2: более чистый Android для среднего класса

У Nokia есть политика обновлений, которой могут позавидовать (почти) все бренды. Лишь немногие производители обновляют каждый месяц последней версией исправлений безопасности, которые компилирует Google. Будет доступны в двух цветах: черная керамика и лед (как на фото выше).

Nokia 7.2, техническое описание и особенности

Мы сейчас с самым передовым из smartphones представлен на IFA 2019. Опять же лучшая комбинация аппаратного обеспечения в своем ассортименте, которая может дать много, чтобы поговорить в последней части года.

  1. дисплей: 6,3 дюйма FullHD + с HDR.
  2. процессор: Qualcomm Snapdragon 660.
  3. Оперативная память: 4/6 ГБ
  4. Внутреннее хранилище: 64/128 ГБ
  5. Задняя камера: Датчик глубины 48 МП + 5 МП + широкоугольный 8 МП.
  6. Фронтальная камера: 20 МП
  7. подключение: WiFi, 4G LTE, Bluetooth 5.0, GPS, ГЛОНАСС, BDS, Galileo, NFC.
  8. Порты и датчики: USB 3.1 Type C, датчики внешней освещенности, приближения, акселерометр, компас, гироскоп.
  9. батарея: 3500 мА
  10. Операционная система: Android 9 Pie.

И Nokia 6.2, и Nokia 7.2 будут обладать новой функцией Google Assistant Окружающий режим, Это предоставит нам информацию о нашей повседневной жизни, такую ​​как новости, погода, предстоящие встречи или движение, пока мы не вернемся домой.

Изображение - Nokia 6.2 и 7.2: более чистый Android для среднего класса

Этот 7.2 внешне прослеживается до Nokia 6.2. Очень элегантная спина, которая в обоих случаях установите сканер отпечатков пальцев и шасси доступно в три цвета: уголь, голубой зеленый и лед.

Основное отличие находится в фотографическом разделе. Камеры Nokia 7.2 подписаны Zeiss House, сотрудничество, унаследованное от старой Nokia, которая никогда не разочаровывала.

Nokia 6.2 и 7.2, цена и доступность

Nokia хочет иметь свое портфолио smartphones готов к скорому прибытию сезона рождественских покупок. Так что он собирается поторопиться, чтобы они были очень скоро среди нас.

  1. Nokia 6.2: доступно в октября по цене 199 евро,
  2. Nokia 7.2: доступно для конец сентября по 299 евро,

Nokia 6.2 и Nokia 7.2 активы компании для взять кота к воде в среднем диапазоне, Там, где камеры с тремя объективами, экраны FullHD и отличная производительность уже исправлены, это считается само собой разумеющимся.

Add comment