Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Сам Samsung "официально" объявлен Galaxy Дата выхода S20

Система предварительной регистрации Samsung косвенно уведомляет о дате выхода Galaxy Серия S20. Кто бы ни заказал устройство для этого, получит его дома 6 марта, по крайней мере, в Соединенных Штатах.

Galaxy Дата выхода S20

Samsung станет его новым 11 февраля Galaxy Серия S20 тоже Galaxy Z Переверните телефон. Но, как всегда, вы не можете сразу пойти в магазин в тот день. Сразу после открытия у вас, конечно, есть возможность сделать предварительный заказ, но как долго вы должны ждать, чтобы получить его? Благодаря Samsung мы это обнаружим.

Тот, кто регистрируется в Samsung в США. UU. Теперь вы получаете сообщение, что вы Galaxy S20 должен сделать предварительный заказ до 6 марта. Только тогда вы получите новый звонок дома в тот день: 6 марта. Более или менее уверен, что это также официальная дата релиза. Galaxy S20 Наконец, Samsung всегда обещает отправить предварительные заказы на дом в день запуска.

Конечно, я не уверен на 100%, что 6 марта также является европейской датой релиза. Тем не менее, просмотр календаря прошлых лет показывает, что Samsung всегда выпускает новые лучшие устройства одновременно в США и Европе. Мы пытались запускать похожие сообщения в различных филиалах Samsung Europe, но мы видели только вариации «Спасибо, нам сказали».

Самое смешное, что в этом году Samsung оставила относительно длительный период между раскрытием и запуском. в Galaxy S20 проходит соответственно 20 февраля и 8 марта: более двух недель. В этом году нам придется ждать три с половиной недели. После нескольких лет сокращения этого периода ожидания Samsung потребовалось больше времени в этом году. Мы можем только догадываться о причине. Может быть, Samsung хочет дать реальный приоритет в этом году для его запуска Galaxy Z Flip. Слухи сообщают, что устройство появится в продаже в середине февраля. Мы знаем, как вилка находится в самом медленном захвате 11 февраля



(Via)