Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сара Коннор – главный герой нового игрового процесса Gears 5 от Gamescom 2019

Gamescom 2019 послужил знакомством с первым трейлером кампании Gears 5, но помимо этого введения он не хотел вдаваться в подробности того, что он предложит. Мероприятие, которое проводится в немецком городе Кельн и продлится до 24 августа, послужило для презентации новейшего способа многопользовательская игра Gears 5, Hord Modeа. Увидев скин Halo Reach в обширном игровом процессе, теперь Сара Коннор является главным героем новый игровой процесс Gears 5 от Gamescom 2019.

Скин на основе персонажа, которого играет Линда Гамильтон В фильмах «Терминатор» также будет присутствовать Сара Коннор, являющаяся в настоящее время главным героем этого обширного Игровой процесс Gears 5 в режиме Орды, опубликовано IGN.

С видом, который актриса приняла для своей роли в последнем фильме саги, Терминатор Темного ПредназначенияСара Коннор предстает в качестве скина для многопользовательской игры Gears 5, Очень особенный и яркий гость, который может служить авансом для других скинов, которые могут быть отправлены в будущем. И в том, что Gears 5 будет включать контент после своего запуска, показывая, что он будет использовать другую систему для коробок с добычей для доставки этого контента.

Gears 5 прибыл на Gamescom 2019 воспользоваться последним крупным событием до его запуска. И вот что Gears 5 планирует прибыть следующим 10 сентября на Xbox One и Windows 10, делая это напрямую через Xbox Game Pass. Абоненты Xbox Game Pass Ultimate смогут получить доступ 6 сентября благодаря раннему доступу, предлагаемому Окончательное издание Gears 5.

Сара Коннор - главный герой нового игрового процесса Gears 5 от Gamescom 2019

Получите два месяца Xbox Game Pass Ultimate за 2 евро

Сейчас те, кто не являются подписчиками Xbox Game Pass Ultimate Они могут быть сделаны с этой подпиской всего за 2 евро в течение первых двух месяцев. Таким образом, За € 2 вы можете ожидать запуска Gears 5 и играть с 6 сентября.

Add comment