Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сара Коннор, главный герой новой игры Gears 5 от Gamescom 2019

Gamescom 2019 послужил открытию первого превью кампании Gears 5, но помимо этого введения, Gamescom не хочет подробно обсуждать, что будет предложено. Мероприятие, которое проходило в городе Кельн в Германии и продлится до 24 августа, представило новейшую моду Gears 5 Многопользовательская игра, групповой режима. Увидев появление Halo Reach в обширной игре, теперь Сара Коннор – главный герой Новая игра Gear 5 от Gamescom 2019.

Маски на основе персонажей, сыгранных Линда Гамильтон В фильме «Терминатор» также будет присутствовать Сара Коннор, ставшая главным героем. Игровой процесс Gears 5 в режиме Орды, Написал IGN.

Выглядит как актриса, принятая за роль в последнем фильме саги, Терминатор темной целиСара Коннор появится как многопользовательский скин, который будет доступен Гиги 5, Очень особенный и привлекательный гость, который может служить предварительным просмотром для других масок, которые могут быть отправлены в будущем. И Gears 5 будет включать контент после запуска, узнав, что он будет использовать другую систему добычи для доставки этого контента.

Gears 5 прибыл на Gamescom 2019 Воспользуйтесь последним крупным событием перед его запуском. А что такое Gears? 5 планов приехать позже 10 сентября для Xbox One и Windows 10, сделайте это прямо через Xbox Game Pass. Клиенты Xbox Game Pass Ultimate смогут получить доступ 6 сентября благодаря первоначальному доступу, предложенному Ultimate Gears 5 Edition.

Получите двухмесячный Xbox Game Pass Ultimate за 2 евро

В настоящее время те, кто не являются клиентами. Xbox Game Pass Ultimate Они могут быть сделаны, подписавшись на это всего за 2 евро в течение первых двух месяцев. Таким образом За € 2 можно ожидать запуска Gears 5 и игра начнется 6 сентября

Add comment