Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Свежая утечка показывает массивную камеру OnePlus Nord 2T

Примечание. Следующая статья поможет вам: Свежая утечка показывает массивную камеру OnePlus Nord 2T

Новая утечка, которая, как сообщается, появилась в китайской социальной сети Weibo, теперь позволяет по-новому взглянуть на рендеры грядущего OnePlus Nord 2T. Ожидается, что смартфон будет иметь разумные характеристики, включая тройную камеру сзади. А именно, 50-мегапиксельный основной датчик Sony IMX766 с широкоугольным 8-мегапиксельным и монохромным 2-мегапиксельным сенсором. И это, как ожидается, исходя из предыдущих утечек, будет сопровождаться 32-мегапиксельной камерой на передней панели.

Сам датчик камеры, как показано на новых изображениях, выглядит относительно массивным. Следование тенденциям, ведущим к увеличению размера сенсора камеры и улучшению разрешения. А также улучшения захвата света и других аспектов мобильной фотографии. Фронтальная камера, наоборот, спрятана в вырезе в виде пинхола на дисплее. Соответствие ожиданиям в отношении потенциальных спецификаций. И потенциально подтверждающие как минимум пару атрибутов входящего устройства.

Были ли какие-либо другие детали OnePlus Nord 2T предметом утечки?

Это уже не первая утечка рендеров OnePlus Nord 2T. Хотя это первый раз, когда он показан в зеленом или сером цвете, похожем на шалфей. И уже ходит много слухов о других его спецификациях.

Начнем с того, что OnePlus будет питать телефон от MediaTek Dimensity 1300, если слухи верны. И это будет подкреплено двумя вариантами памяти и хранилища. Оба будут поставляться с оперативной памятью LPDDR4X, но один будет поставляться с 8 ГБ этой памяти, а другой — с 12 ГБ. Первый гаджет будет иметь 128 ГБ памяти, а второй — 256 ГБ.

Сторона дисплея, на которой размещена 32-мегапиксельная камера, будет иметь размер 6,43 дюйма и работать с частотой обновления 90 Гц. Это также будет панель AMOLED с разрешением FHD+.

Сообщается, что OnePlus использует аккумулятор емкостью 4500 мАч с быстрой зарядкой 80 Вт. Это управляет аппаратным обеспечением и OxygenOS 12 на базе Android 12.

Наконец, ожидается, что устройство будет запущено в Индии где-то в мае по цене от 30 000 до 40 000 фунтов стерлингов — от 392 до 522 долларов США.

02 Утечка рендеринга OnePlus Nord 2T из Weibo