Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Свежие детали Motorola One Zoom показывают, что это не телефон Android One

Motorola One Zoom – это новый смартфон с четырьмя задними камерами. На прошлой неделе, рендеры и характеристики телефона просочились в онлайн. Сегодня появилось больше деталей, и хотя некоторые подтверждают то, что мы уже знаем, некоторые на самом деле являются новой информацией.

Источник новой утечки – Роланд Квандт (@rquandt), и он взял к Twitter поделиться деталями. Во-первых, он повторяет, что телефон называется Motorola One Zoom, а не Motorola One Pro.

Но не обманывайте себя по имени, Motorola One Zoom не Android One Phone, как другие телефоны Motorola с «One» в их именах. Роланд Квандт сказал, что телефон будет поставляться со специальным Amazon Интеграция Alexa (показано в действии ниже).

На задней панели телефона будет четыре камеры, расположенные в матрице. Под датчиками сидит знакомый логотип Motorola Batwing, который на самом деле загорается. Мы на самом деле думаем, что это приятное прикосновение к устройству.

Сообщается, что 48-мегапиксельная камера имеет двойную оптическую стабилизацию изображения. Это означает, что одна из трех других камер наряду с первичным датчиком 48MP 1,6 мкм имеет OIS.

Подтверждено, что Motorola One Zoom будет работать на Snapdragon 675 так же, как Redmi Note 7 Pro. Он будет иметь 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ для хранения UFS с разъемом для карт MicroSD для расширения. Могут быть и другие варианты, но указанная выше конфигурация будет стоить € 399 (~ $ 445).

Источник также предоставил изображения телефона, в том числе фиолетовый / фиолетовый. На одной из фотографий видно, что в верхней части телефона расположена решетка динамика, а на противоположной стороне находится лоток для SIM-карты.

Рендеры также показывают, что Motorola One Zoom поставляется с предустановленной Amazon приложения в том числе Amazon Музыка, Amazon Фото и аудиозапись.

Ожидается, что Motorola анонсирует One Zoom на IFA 2019.

(Источник)

СЛЕДУЮЩИЙ: Новая утечка показывает телефон Motorola без выемки и дырокола