Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Свежий Nikon D6 поверхность слухов

Не собирается ли Nikon подтвердить разработку цифровой зеркальной фотокамеры Nikon D6? Ходили слухи, что в течение некоторого времени, и кажется, что компания может сделать официальные заявления очень скоро.

Веб-сайт Nokishita с утечкой информации о фотоаппарате, который зарекомендовал себя достаточно надежным в последних новостях о будущих продуктах, претензии на его Twitter учетная запись что Nikon подтвердит разработку модели 4 сентября.

Это оставляет достаточно времени, чтобы вывести камеру на рынок в преддверии Олимпийских игр 2020 года, которые начнутся в июле.

Как и его конкурент Canon, Nikon теперь может сосредоточить свое внимание на создании своей новой беззеркальной системы с нуля, но спортивные фотографы с коллекцией телеобъективов все же, вероятно, будут лучше обслуживаться такой моделью, как D5 (на фото выше). ) или потенциальный D6.

D5 был представлен в начале 2016 года и с тех пор был принят многими фотографами спорта и прессы. Анонсированная вместе с D500, эта пара была первой моделью, которая принесла видео 4K на линию зеркальных фотокамер Nikon вместе с системой автофокусировки со 153 точками.

С тех пор Nikon выпустил множество зеркальных фотокамер, таких как полнокадровый D850, D7500 на базе APS-C и новейший D3500 начального уровня, в дополнение к выпуску своей системы Z беззеркальных камер и объективов.

Сенсорная стабилизация изображения?

Так что же может быть в модели D6? Исходя из спецификаций предыдущих моделей на этом уровне, мы ожидаем, что существующие функциональные возможности будут обновлены, а не что-нибудь, что действительно нарушает шаблон профессионального DSLR.

Это означает, что новый датчик с немного более высоким разрешением, а также более продвинутой автофокусировкой, более широким диапазоном чувствительности и более быстрой серийной съемкой. Также вероятно, что модель будет иметь более сильные характеристики видео 4K, чем D5.

Никон Руморс ранее заявлял, что источник упомянул, что новая модель будет оснащена 24-мегапиксельным сенсором, а также 4K-видео в 60p и сенсорной стабилизацией изображения. Последняя особенность была бы весьма желательна, учитывая ее отсутствие в предыдущих зеркальных фотокамерах Nikon, а также тот факт, что полнокадровые беззеркальные модели Nikon теперь оснащены этим слухом, что придает этому слуху больше доверия.


Add comment