Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Свернутый LG экран смартфона может изгибаться в двух направлениях

Свернутый LG экран смартфона может изгибаться в двух направлениях 1
Свернутый LG экран смартфона может изгибаться в двух направлениях 1

Три складных телефона от LG были в сети в начале этого месяца. Первая модель была складной телефон с Z-Fold дизайн. Во втором исполнении дисплей был снаружи, а затем появился третий складной телефон от LG с дисплеем внутри.

В тот же день компания подала еще один патент на проект в CNIPA (Национальное управление интеллектуальной собственности Китая). На этот раз это касается свернутого смартфона.

Свернутый смартфон LG с экраном, который можно наклонять в двух направлениях

21 февраля 2019 года LG Electronics подала патент на патент на раскладное устройство в китайское патентное ведомство. Патент был опубликован 9 августа 2019 г., после чего он был также непосредственно включен в базу данных ВОИС (Всемирное ведомство интеллектуальной собственности). 18 эскизов включены.

Запатентованный смартфон LG имеет свернутый дисплей, который можно обернуть вокруг всего корпуса. Небольшая рамка рамки видна только сверху и снизу, вероятно, здесь будут обрабатываться камеры и необходимые датчики. Однако они не видны на чертежах.

Из рисунков видно, что вы можете согнуть экран в двух направлениях благодаря двум гибким петлям. Вы носите устройство с собой, когда находитесь в пути? Затем вы можете сложить экран внутрь, чтобы он был хорошо защищен от царапин и ударов. Если вы хотите использовать свернутый телефон, есть несколько доступных вариантов.

LG Roll-Up Смартфон Дисплей

Прежде всего, можно полностью обернуть гибкий экран вокруг корпуса свернутого смартфона LG. Одна сторона будет состоять из поверхности экрана, а другая – нет. Передняя и задняя части также состоят из поверхности экрана, поэтому у вас есть все преимущества телефона с двойным экраном.

Здесь нет насечек, это полноэкранный дизайн. Хотя патент на конструкцию не предоставляет далеко идущей информации о том, как экран удерживается на месте, кажется вероятным, что это произошло магнитным способом.

Если вам нужен экран большего формата? Затем вы можете снять экран с одной стороны корпуса, после чего будет создан дисплей формата планшета. Экран увеличен на 200% по сравнению с самой компактной формой.

Большая поверхность экрана гарантирует, что вы можете использовать это мобильное устройство для большого количества целей. Это устройство идеально подходит для просмотра видео или фильмов. Большой экран также обеспечивает более насыщенный игровой процесс.

Уже было известно, что у LG в разработке находится свернутый смартфон. В начале этого года президент компании объявил на CES 2019, что у него в разработке находится смартфон с раскладным экраном.

В апреле LG Electronics также представила пять заявок на регистрацию товарных знаков для возможных названий моделей этих будущих моделей смартфонов. Вспомните LG The Roll, но также были записаны названия Double Roll, Dual Roll, Bi-Roll и Roll Canvas.

В следующем месяце LG впервые представит новый телефон с двумя экранами на выставке IFA 2019, вероятно, LG V60 ThinQ с GamePad. Кроме того, ожидается LG G8x ThinQ.

Ранее в этом месяце компания также представила товарный знак для названия LG V60S, возможно, дешевого варианта V60. Однако это имя в настоящее время зарегистрировано только в Корее, поэтому мы не ожидаем, что это устройство на IFA 2019.