Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Свободно Fortnite Набор для празднования PlayStation Plus – косметика в комплекте, дата выхода и утечка в игре

Названия и раритеты, а также приблизительная дата выпуска нового PlayStation Plus Celebration Pack были раскрыты.

Новый праздничный пакет для участников PlayStation Plus был анонсирован на Twitter по официальной учетной записи Греции PlayStation два дня назад.

Пакет PlayStation Plus Celebration Pack теперь доступен для бесплатной загрузки в Новой Зеландии и будет доступен по всему миру завтра, 17 сентября. Пакет включает в себя кирку, обертку, эмоцию и баннер. Ниже вы можете увидеть список косметических названий:

Fortnite Набор для празднования PlayStation Plus – Что входит в комплект

  • Пневматическая двойная кирка
  • Сияющая синяя обертка
  • Flail Emoji
  • 1 баннер
Набор для празднования PlayStation PlusНабор для празднования PlayStation Plus

Две косметики, которые есть в упаковке, были недавно расшифрованы. Обертка Radiant Blue имеет эпическую редкость, в то время как пневматическая двойная кирка – редкая редкость с описанием «Двойная пневматическая кирка».

Fortnite  Пневматическая двойная кирка и лучистая синяя оберткаFortnite Пневматическая двойная кирка и лучистая синяя обертка

ShiinaBR, популярный производитель данных, опубликовал в игре демонстрацию пневматической сдвоенной кирки, а также демонстрацию Radiant Blue Wrap на различных предметах, оба из которых можно увидеть в видео ниже:

PS Plus Celebration Pack Дата выпуска

Содержание продолжается ниже рекламы

PlayStation Celebration Pack выйдет по всему миру завтра, 17 сентября. Пакет в настоящее время доступен для скачивания в Австралии и Новой Зеландии. Там нет информации о том, когда или если это когда-либо покинет PlayStation Store.


Add comment