Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Связанный с США OnePlus 7T в тестах победил 7 Pro

Не нужно быть гением, чтобы понять, что OnePlus 7T будет хорошо работать в каждом тесте, даже если не набирать обороты. В конце концов, он будет работать на самом мощном на данный момент наборе мобильных чипсетов Qualcomm – Snapdragon 855+ – в сочетании с 8 ГБ ОЗУ. Американские операторы не получат 7T Pro, так как различия между ним и 7 Pro отсутствуют. Что бы это ни было значительным, но они получат в свое распоряжение McLaren Edition, а также прикольный дизайн младшего брата, 7T. Тот же OnePlus 7Т, привязанный к США, теперь был отмечен звездными баллами на Geekbench v5 под кодовым названием HD1903. Таким образом, американцы могут спать спокойно, зная, что даже 7T с 8 ГБ ОЗУ превзойдет 7 Pro с 12 ГБ ОЗУ, когда дело доходит до лошадиных сил.

Телефоны будут анонсированы уже на следующей неделе, 26 сентября, и мы узнаем больше о других важных характеристиках, таких как размер дисплея и особенно разрешение 7T.

Число пикселей 1080p снова и снова оказывалось положительным моментом между производительностью, потреблением батареи и требованиями к разрешению, поэтому мы надеемся, что именно это выбрал OnePlus, но нам также будет хорошо с гигантской батареей внутри. Почему не оба? Напомним, что вчера OnePlus дразнил 7T, неся одну интригующую круговую настройку камеры сзади.