Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сделайте шаг вперед в игровой настройке со скидкой 42 доллара на Govee Glide RGBIC…

Примечание. Следующая статья поможет вам: Сделайте шаг вперед в игровой настройке со скидкой 42 доллара на Govee Glide RGBIC…

Сегодня на Amazon есть умный настенный светильник Govee Glide RGBIC всего за 107,49 долларов, что ниже его обычной цены в 149,99 долларов.

Эти фонари сейчас стоят 127,49 долларов, но есть купон на скидку 20 долларов, который вы можете обрезать, чтобы снизить его до 107,49 долларов. Сделать это действительно невероятную сделку.

С умными настенными светильниками Govee Glide RGBIC вы можете настроить форму источников света. Соедините 7 взаимозаменяемых сегментов настенного светильника Glide в любом порядке, чтобы форма настенного светильника соответствовала вашему стилю. И если у вас есть более одного набора Glide, группируйте их вместе в приложении Govee Home. Просто нажмите вместе и вперед. 7 взаимозаменяемых частей работают в любой комбинации и любой длины.

Запатентованная технология RGBIC позволяет настенному светильнику Glide отображать до 57 цветов одновременно и всего 16 миллионов цветов, что позволяет создавать красивые цветовые комбинации и плавные многоцветные эффекты. Glide Настенный светильник Glide может реагировать в режиме реального времени на любую музыку и игровой звук благодаря встроенному микрофону и 12 ярким музыкальным режимам, поэтому ваши игровые сессии и вечеринки всегда будут освещены.

С более чем 40 динамическими сюжетными режимами на выбор, полностью измените свою атмосферу одним касанием. Найдите многоцветные движущиеся сцены, основанные на различных эмоциях, элементах природы и жизненной активности.

Приложение Govee Home обеспечивает мощный контроль и настройку. Когда придет время держать обе руки на клавиатуре и мыши, используйте Alexa и других голосовых помощников для управления Govee Glide без помощи рук.

С огнями более красочными, умными и настраиваемыми. Будь то обычное место или особый опыт, мы хотим помочь сделать его более личным.

Вы можете приобрести умный настенный светильник Govee Glide RGBIC на Amazon сегодня всего за 103 доллара. Но эта распродажа не продлится очень долго, так что вам нужно захватить ее, пока она не закончилась.