Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сделать входящие звонки отображаются в мини-всплывающем окне на интерфейсе …

Никогда не стоит позволять входящему звонку захватывать весь экран. Это становится еще более раздражающим, когда вы заняты использованием других приложений. К счастью, Samsung заметила это и представила возможность разрешать вызовы на всплывающей карте в One UI. Хотя это действительно хорошая инициатива, всегда есть возможности для дальнейшего улучшения. В пользовательском интерфейсе 2.0 этот раздел получает еще одну ревизию, которая теперь позволяет отображать входящие вызовы на мини-всплывающей карте Samsung. Galaxy Устройство. Хотите знать, как это можно сделать? Ну вот необходимые шаги. Перед этим вы также можете увидеть шаги по отключению уведомлений о чаевых в One UI 2.0.

Сделайте так, чтобы входящие звонки появлялись в мини-всплывающих окнах

Активация этой функции приведет к тому, что входящие вызовы будут отображаться на всплывающих карточках, которые менее раздражают, чем закрытие всего экрана One UI 2.0. Кроме того, есть также варианты применить тот же набор правил к вызовам после ответа на них. Это то, что должно быть сделано. С другой стороны, если вы откладываете Gmail Уведомления в пользовательском интерфейсе Samsung One 2.0 Затем проверьте это исправление Gmail.

Шаги, чтобы следовать

  1. Перейти к телефон приложение на вашем устройстве Samsung.
  2. Нажмите значок переполнения, расположенный в верхнем правом углу.
    настройки телефона
  3. выбирать конфигурации и вниз Настройки звонка и поиск Просмотр звонков при использовании приложения Выбор.
  4. В нем у вас будет три варианта на выбор Полный экран, появляется и Мини-всплывающие окна, Выберите последний, чтобы отобразить входящий вызов на всплывающей карте.
  5. Кроме того, чуть ниже вы найдете другую опцию под названием Сохранить звонки во всплывающем окне. Если вы активируете его, после ответа на вызов они останутся на всплывающем экране, а не на полном экране по умолчанию.
    всплывающий вызов

Не пропустите: как заставить темный режим в пользовательском интерфейсе 2.0

Вот и все. Это быстрый и быстрый шаг, позволяющий отображать входящие вызовы на всплывающих мини-картах в One UI 2.0. На самом деле, это довольно полезная функция, представленная Samsung в последней версии One UI. Каково ваше мнение по этому поводу? Вы по-прежнему выбираете полноэкранный режим, учитывая, что он предлагает все варианты одновременно? Или вам лучше с новой всплывающей картой, которая не слишком раздражает? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.

Add comment