Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сделать изображение SanDisk Nintendo Switch MicroSDXC дизайн

Сейчас мы переживаем много сокращений в сфере здравоохранения. Люди живут внутри, мы практикуем нашу социальную дистанцию, и мы боремся с неприятностями в различных развлекательных средах. Когда дело доходит до видеоигр, Nintendo Switch сегодня это очень популярное устройство. Как мы сообщали о популярных лодках, которые использовались для покупки юнитов, только когда они доступны онлайн, существуют некоторые проблемы с хранением юнитов на складе. Тем не менее, мы медленно начали видеть возвращение устройства в магазин.

Тем не менее, мы пойдем немного дальше с этой пандемией, и в настоящий момент получить новую версию видеоигры может не быть. Помимо возможности использования низкобюджетных устройств на рынке, некоторые места все еще закрыты из-за ограниченного количества поездок для сбора необходимой информации. Если вы предпочитаете играть в нее безопасно и избегать приема физических потоков видеоигр, есть способ цифровой загрузки.

Загрузив игру, вы сможете мгновенно насладиться последними версиями. Однако вам необходимо использовать карту microSDXC, чтобы обеспечить достаточно места для хранения различных видеоигр. Недавно появился пресс-релиз, напоминающий нам о наличии карты памяти Nintendo Licensed Nintendo Switch Разработано SanDisk.

В настоящее время существует три дизайна, и они связаны с Nintendo. У вас есть дизайн, основанный на Legend of Zelda с Марио. В общем случае с тремя конструкциями разница здесь заключается в доступной емкости. В настоящее время доступны три варианта: 64 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ, а стоимость составляет от 18,99 до 54,99 долларов. В настоящее время вы можете найти эту карту памяти в официальном магазине Western Digital или через дилерскую сеть. AmazonЛучшая покупка, Target и Walmart.

Add comment