Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сделать самсунг Galaxy Поддерживает ли серия S20 microSD?

Samsung Galaxy Серия S20 должна появиться на мероприятии Unpacked, которое запланировано на 11 февраля, вместе со складками. Galaxy Z Flip и Galaxy Стреляй больше. Теперь, с таким большим количеством утечек и слухов о флагманской серии, мы почти уверены, что Samsung удивит нас лучшей мобильной камерой, основанной на 108-мегапиксельной основной камере, 48-мегапиксельной дополнительной камере с 10-кратным зумом и ультра широкоугольная камера. 12 третичных мегапикселей. Следовательно, потребители могут захотеть убедиться, что у них достаточно места для заядлой фотографии с мобильного телефона, и это вопрос: что такое Samsung? Galaxy Поддерживает ли серия S20 microSD?

Сделать самсунг Galaxy Поддерживает ли серия S20 microSD? 1

Ответ – да, но это не совсем правильно. Известно, что новые флагманы Samsung включают три: S20, S20 Plus и S20 Ultra. Только Ultra будет иметь слот для SD-карт, что позволяет расширить до 1 ТБ. Также заявлено, что предлагается несколько вариантов внутренней памяти, включая 128 ГБ, 256 ГБ и 512 ГБ. Другими словами, мы могли бы иметь полный потенциал хранения 1,5 ТБ, что является хорошей новостью, особенно для любителей мобильной фотографии.

Поскольку microSD все еще ищут, почему Samsung взял его самым дешевым способом? Galaxy Модель S20? Будут ли люди после потери разъема для наушников потерять microSD? В конце концов, поклонники изо всех сил пытались принять Galaxy Серия S6, которая не имеет слота SD в первый раз.

Сделать самсунг Galaxy Поддерживает ли серия S20 microSD? 2

Некоторые аналитики предполагают, что именно так Samsung пытается отличить Galaxy Серия S20. В дополнение к удивительной камере и MicroSD, Galaxy S20 Ultra также может отображать ошеломляющие 16 ГБ ОЗУ (более 12 ГБ от базовой модели), большой аккумулятор емкостью 5000 мАч и большой 6,9-дюймовый экран. Если Samsung наверняка воспользовался слотом microSD на S20 и S20 Plus, наряду с удалением других настроек, как указано выше, это довольно разумный и разумный вариант сам по себе, но, с другой стороны, он определенно будет раздражать многих людей.

Сделать самсунг Galaxy Поддерживает ли серия S20 microSD? 3

Было время, когда смартфоны без microSD назывались антипотребителями. В то время карты microSD давали людям большую гибкость и возможность добавлять дополнительное пространство для телефона. Но реальность такова, что эпоха прощается. Apple, Google, Samsung и др. Все они постепенно отказались от microSD, и не только потому, что это включало возможность утечки информации, сбоя карты и повреждения данных, но, что более важно, более медленную технологию. Те, кто ищет microSD, обычно не могут иметь безупречный, безупречный пользовательский опыт в то же время.

Конечно, сколько из этих утечек истинно, станет известно только один раз Galaxy Линия S20 была официально запущена 11 февраля на мероприятии Samsung Unpacked. Одно можно сказать наверняка: удаление слота microSD вызовет депрессию и критику, как при удалении разъема для наушников.

рекомендация:

>> Samsung Galaxy стрелять

Сделать самсунг Galaxy Поддерживает ли серия S20 microSD? 4

    До шести часов автономной работы с дополнительными 7 часами наличных. Широкий диапазон звука премиум-класса с настройкой AKG Управляйте уровнем окружающего шума с помощью Ambient Aware Три регулируемых размера ушей и размер кончика крыла прямо из коробки. Водонепроницаемый с защитой от брызг. Установка с Android и iOS-совместимыми устройствами через соединение Bluetooth

Add comment