Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сегодняшняя сделка по обновленному Samsung Chromebook Plus V2 экономит более 200 долларов

В наши дни Chromebook – один из самых доступных вариантов компьютеров. Samsung Chromebook Plus V2 Продается в отремонтированном состоянии AmazonОпределенно стоит выключатель. Эта модель обычно продается за 449 долларов в розничных магазинах, таких как Best Buy в новых условиях, хотя сегодня заключена сделка по обновлению. Amazon Вы получаете один за более чем 200 долларов. У вас есть только до конца дня, чтобы поставить его на руки всего за $ 229,99.

Samsung Chromebook Plus V2 оснащен 12,2-дюймовым светодиодным сенсорным экраном 1920 x 1080 и может использоваться в режиме ноутбука или планшета. Samsung отказалась от ARM-процессоров с V2 и перешла на более мощный Intel Celeron 3965Y. Благодаря запуску приложений Android, открытию нескольких вкладок в Chrome и т. Д. Это позволит V2 работать намного быстрее практически с каждой задачей. Этот процессор Celeron также оснащен 4 ГБ оперативной памяти, Intel HD Graphics 615 и 32 ГБ расширяемой памяти (до 400 ГБ). Через microSD), Батарея на 39 ватт-час.

Что касается портов, мы рассмотрим два порта USB-C, разъем для наушников 3,5 мм, кардридер microSD и полноразмерный порт USB-A 3.0. Также имеется 1-мегапиксельная фронтальная камера для видеозвонков и 13-мегапиксельная камера рядом с клавиатурой, которая может выступать в качестве задней камеры при использовании Chromebook Plus V2 в режиме планшета.

Если Samsung Chromebook не подходит для вас, обязательно посмотрите наш список лучших Chromebook, чтобы получить множество других дополнительных вариантов, которые соответствуют всем потребностям и бюджетам.

Мы можем заработать комиссию за покупки, используя наши ссылки. Узнать больше,

Add comment