Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сегодня мы узнаем новый режим Mortal Kombat 11

Для всех тех, кто является поклонниками видеоигр, есть несколько саг, которые являются знаковыми, и когда будет объявлен новый выпуск некоторых игр, мы с нетерпением ждем его запуска. Это произошло с Mortal Kombat 11, который мы проанализировали и нашли лучшую файтинговую игру поколения.

Его разработчики, NetherRealm Studios, создали дикую и замечательную игру в равных частях. Одним из его многочисленных достоинств является то, что, хотя с момента его запуска прошло несколько месяцев, его намерение состоит в том, чтобы продолжать расширять и совершенствовать его. Доказательством этого является Kombat Pack, который принесет нам новых персонажей, которые выглядят эффектно, таких как сам Джокер. Вчера NetherRealm Studios объявила через официальный аккаунт из Twitter что сегодня откроет новый режим игры, через ретрансляцию в вашем аккаунте Twitch, Объявление сопровождается небольшим тизером, который вы можете увидеть ниже.

У Mortal Kombat 11 персонажей появятся новые вариации

Этот небольшой предварительный просмотр – единственная информация, которую мы имеем о нем, хотя поклонники Mortal Kombat 11 уже представляют, каким может быть новый режим. Большинство желает, чтобы этот новый режим был «Командой тегов», где борьба будет проходить как команда. Наряду с анонсом этого нового загадочного режима также будет предоставлена ​​информация о новых вариациях персонажей, очень важная деталь игрового процесса из названия.

Mortal Kombat 11 теперь доступен для Xbox One и ПК, и если вы любители жанра, он должен быть среди ваших любимых игр. Если вы хотите узнать новую информацию, которую предоставит NetherRealm Studios, рекомендуем вам посмотреть трансляцию ее канала. Twitch, который будет в 22:00 по испанскому времени,


Add comment