Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Сегодня у Halo Insiders есть шанс попасть на многопользовательский рейс MCC

Если вы Halo Insider, возможно, вы захотите наблюдать за небом – отсроченный Halo Reach «FireFlight» для ПК вот-вот взлетит.

343 менеджер сообщества Тайлер "Postums" Дэвис объявил о Twitter сегодня утром в 10:00 по тихоокеанскому времени начнется тестирование FireFlight для ПК, и примерно 10 000 зарегистрированных инсайдеров Halo будут допущены к участию.

Этот полет первоначально должен был состояться еще в июле, но постоянные ошибки не позволили этому случиться и вынудили 343 отложить тестирование, пока сборка полета не сможет пройти внутренний процесс тестирования студии, который он называет «звонками». Проблемы, мешающие сборке. прохождение через эти кольца называется «блокирующими ошибками», и до сих пор их было достаточно, чтобы FireFlight не работал должным образом.

Дэвис ответил на несколько вопросов о полете, заданном фанатами, отвечающими на его твит. Полет будет заблокирован со скоростью 60 кадров в секунду, хотя игроки смогут регулировать свои настройки FOV. Дэвис говорит, что 60fps блокировка предназначена только для полетов, и что команда «работает над поддержкой многих вариантов прямо сейчас и в будущем».

Полет только для ПК также открыт по всему миру и не ограничивается Северной Америкой или любым другим регионом.

Дэвис сказал, что информация о том, как долго продлится полет, выйдет, как только он отправит приглашения инсайдерам Halo, выбранным для полета, и что они смогут подключиться, как только они загрузят игру.

Тест охватит режим Firefight от Halo MCC, который мы увидели всего лишь час назад. Это похоже на массу удовольствия, но, похоже, нам придется немного подождать, пока коллекция Master Chief будет готова к выпуску на ПК.

Поскольку сегодня Halo Insiders наблюдают за их почтовыми ящиками, Дэвис сказал:

ИНФОРМАЦИЯ