Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сегодня худший день iPhone когда-либо

Сегодня день Apple iPhone 11это знают все в каждом уголке земного шара, и, как всегда, я пользуюсь этой возможностью, чтобы выразить некоторые концепции заранее.

v "width =" 641 "height =" 641 "srcset =" http://tehnografi.com/wp-content/uploads/2019/08/iPhone-11-Pro-скоро-появится-Apple-Карандаш-и-быстрое-зарядное.jpg 641w, https: //www.thegeekerz. it / wp-content / uploads / 2019/08 / main_brown-641x641-600x600.jpg 600w, https://www.thegeekerz.it/wp-content/uploads/2019/08/main_brown-641x641-50x50.jpg 50w, https://www.thegeekerz.it/wp-content/uploads/2019/08/main_brown-641x641-160x160.jpg 160 Вт, https://www.thegeekerz.it/wp-content/uploads/2019/08/main_brown -641x641-320x320.jpg 320w "размеры =" (максимальная ширина: 641px) 100Вт, 641px "/></p>
<h2><strong><em>дорогой Apple Где ваш вкус к стилю?</em></strong></h2>
<p style=Предпосылка предпосылки, если вы дадите мне уродливый удар слов. Но там, где написано, что для получения наилучших результатов в плане фотографий 1, 2, 3, 4, 5 обязательно потребуется 6…. камеры? Если вы нажмете на ссылку с цифрой «6», то увидите, что теперь мы находимся в парадоксе всплывающего двойного селфи-камеры! Все же Google Pixel 3 показал, что вы можете быть лучшим устройством камеры даже с одним датчиком. Сказав это и приняв соответственно гонку к бесконечному количеству камер на теле наших драгоценных камней, давайте вернемся к вопросу, который является предметом этой статьи. Где печально известное применение «красоты» любой ценой, типичной для Apple Что, в сочетании с простотой использования (или предполагаемой таковой, особенно в последних моделях), всегда было характерно для продуктов Купертино?

iPhone XS

Нет нужды оборачиваться, ребята: то обробрио, которое мы увидим на задней панели нового iPhone 11, – это удар в лицо канонам дизайна и стиля, как уже упоминалось, прерогатива Apple, Мы также являемся свидетелями странного случая «копирования» в itenere, учитывая, что даже Google Pixel 4, который будет представлен в октябре, будет демонстрировать такую ​​же поддержку камер.

Пиксель 4

Трудно сказать, кто кого копировал, в данном случае: важен результат, что для меня абсолютно плохо. Очевидно, что это мое мнение, и как таковые полностью спорное и спорный. Однако нет никаких сомнений в том, что другие дома решили проблему более элегантным способом (см., Например, LG), и та же Motorola, с совсем недавним One Zoom, показала, что можно сделать что-то лучше, даже если результат из китайско-американского смартфона, в конце концов, он не совсем лучший.

Motorola One Zoom

Речь идет не о технических характеристиках новых Apple iPhone 11 (но действительно ли мы уверены, что они будут называться так?), что они будут на самом верху в каждом аспекте, и не дай Бог, учитывая, сколько они будут стоить. Но я уверен, что, как всегда, драгоценность, сделанная в Купертино, найдет свое отражение и в этом издании. Тот факт, что после стольких лет присутствия на рынке, логотип яблока Apple iPhone 11 теперь находится в другом месте, он, кажется, четко указывает на беспроводную (даже обратную) точку перезарядки

Apple  iPhone 11

Нет даже риска быть отказанным в основной фазе, потому что также Apple оно было стандартизировано, и это событие стало лишь подтверждением того, что предшествовало всем лидерам за предыдущие месяцы. И вот, в конце этих слов (возьмите их вот так … как разговор перед пивом), я чувствую, что могу предвидеть начало Тима Кука на мероприятии этого вечера:

«Дамы и господа, вот оно новое Apple iPhone 11, самый уродливый iPhone, который мы когда-либо делали! "

Apple  iPhone 11

Это будет не просто случай, если Джони Айв он решил уйти, не так ли?

Add comment