Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Сезон искателей света начинается в небе: дети света

Версия 0.6.0 Sky: Children of Light скоро выйдет, и этим отмечается начало сезона Искателей Света, нового специального события! Если вы давно не посещали мир света, это новое событие – очень веская причина для повторного посещения игры!

Первым делом первым! Особо востребована функция: теперь игроки могут использовать контроллеры MFi, PlayStation 4 и Xbox One с игрой! Это должно сделать разведку немного легче контролировать.

Сезон искателей света начинается в небе: дети света 1

В Season of Lightseekers добавлено шесть новых духов, что также означает совершенно новый набор косметики для вашего ребенка света. Новые эмоции, такие как автожелезнодорожные перевозки и двуручная старшая пятерка, также позволят вам выразить себя легче Вы даже можете поделиться зонтиком с другом сейчас, когда небо становится немного серым!

В результате добавленных социальных функций, меню дружбы теперь имеет третий уровень. Есть новые инструменты для сбора, новые ежедневные квесты и новые заклинания для разыгрывания, в том числе тот, который мгновенно перезаряжает вашу энергию.

Многие механики были обновлены и избавлены от ошибок. Всякий раз, когда вы зажигаете звезду друга в созвездии, они получают частичное сердце вместо свечи. Графические ошибки были исправлены, и некоторые изменения пользовательского интерфейса вступили в силу, что позволило более плавно работать.

Небо: Дети Света теперь доступны на Магазин приложенийСкоро к Google Play Store,