Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

«Сезон священных игр» – премьера на день раньше для пользователей OnePlus

Долгожданный второй сезон первого оригинального сериала Netflix в Индии, "Священные игры", все готово к выходу 15 августа, но будет доступно на день раньше для пользователей смартфонов OnePlus. Согласно объявлению китайского производителя смартфонов в субботу, участники сообщества OnePlus будут иметь возможность посмотреть первый эпизод сериала, посвященного Анурагу Кашьяпу, зарегистрировавшись на специальных показах в Мумбаи, Дели и Бенгалуру.

«Показы пройдут 14 августа. Билеты будут транслироваться сегодня с 12.00».Об этом говорится в сообщении OnePlus. Сотрудничество между Netflix и OnePlus было объявлено в мае прошлого года, когда последний выпустил два плаката и закулисное видео для Sacred Games Season 2 – снято на OnePlus 7 Pro.

«Когда мы объявили о нашем партнерстве с Netflix, мы говорили о предоставлении уникальных возможностей для нашего сообщества и предоставили невероятные возможности просмотра на OnePlus 7 Pro с дисплеем с поддержкой HDR. Мы рады предоставить этот уникальный опыт нашему сообществу и с нетерпением ждем фулл-хауса, поскольку мы смотрим первый эпизод захватывающего нового сезона Священных игр ».сказал Викас Агарвал, генеральный директор OnePlus India.

Шоу, которое в прошлом году оказалось одним из самых популярных хитов для Netflix в Индии, основано на одноименном романе индийско-американского автора Викрама Чандры. История вращается вокруг инспектора Сартажа Сингха и гангстера Ганеша Гайтонде, которого играют Саиф Али Хан и Навазуддин Сиддики соответственно.

Основанный на криминальном подполье митрополита Мумбаи, в серии рассказывается о том, как жизнь обеспокоенного полицейского в городе переворачивается с ног на голову после телефонного звонка от гангстера, предупреждая его о надвигающейся катастрофе.

С участием IANS

Add comment