Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сезон соперников рок-группы 13 здесь с новыми вызовами, DLC и не только

Осень – любимое время года. До сих пор.

13 сезон Рок-группа соперников будет вашим новым любимым сезоном. Здесь есть все: новые игровые награды за инструменты, еженедельный DLC с потрясающими треками на Хэллоуин и празднование дня рождения! Верно. Рок-группа 4 в октябре исполняется 4 года (!!), так что следите за новостями о бесплатном контенте, готовящемся отпраздновать.

Найди свою команду, раздави соперников

Рок-группа соперников Сезон 13 будет проходить с середины сентября до середины ноября, время года, наполненное тыквами и колдовством. Тема нашего сезона будет посвящена инструментам, с ударами XP, определенным выбором Spotlight и отличным вспомогательным DLC. Мы создали множество наград для поддержки 13-го сезона, с конкретными наградами для каждого уровня соперников. Вот бронзовые инструменты:

Рок-группа соперников

Все в команде получат это. Помните, что существует уникальный набор инструментов для каждого уровня, вплоть до Bloodstone. Те немногие, кто сможет добраться до Кровавого Камня, получат все.

Играть рок-группу свой путь

Рок-группа 4 предлагает огромный каталог песен, доступных как DLC, более 2000 песен на выбор. Мы также выпускаем новый контент еженедельно. Для тех из вас, кому интересно узнать больше о будущих выпусках, лучше всего следите за нами в социальных сетях – мы регулярно обновляем наши каналы. Наш календарь DLC на оставшуюся часть года впечатляет – у нас запланировано несколько забавных вещей в поддержку 13-го сезона Rivals, а также несколько дополнительных песен, выбранных специально для Хэллоуина.

Мы надеемся, что вам понравится сезон 13 Rivals, а также что вы дадите нам знать, что вы думаете о наших Facebook, Twitter и Discord каналы!


Add comment