Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Сейчас самое время начать продавать свой беспорядок на eBay

На крупнейшем в Австралии онлайн-рынке каждый продавец на платформе электронной коммерции имеет ограниченное время, чтобы помочь заработать дополнительные деньги. Кроме того, чтобы покупателям было проще и безопаснее отправлять свои посылки, eBay предлагает бесконтактного курьера от вашей двери через новое партнерство с транспортной компанией Sendle. Между прочим, это хорошее время, чтобы продать лишних вшей, которых вы держите, потому что вы не могли пойти в местное почтовое отделение во время сбоя коронавируса.

Если у вас есть продукты, которые вы хотите продать на eBay, компании обычно взимают небольшую плату за размещение на этом сайте. Обычно онлайн-рынок также собирает определенный процент от конечной цены продажи продукта. Однако с 7 мая по 5 августа 2020 года eBay Australia сократила выплаты новым поставщикам.

Это предложение доступно только продавцам, которые ничего не продали на этом сайте. Чтобы воспользоваться им, вам нужно всего лишь выбрать «Получить предложение» или «Получить предложение» на вкладке «Рекламные предложения» на странице вашего аккаунта eBay. Любой продукт, за исключением, например, кораблей, автомобилей и недвижимости, может участвовать в аукционе или предложении с фиксированной ценой, и если у вас есть более одного продукта для продажи, все они должны быть перечислены в одной категории (например, электроника). Для получения дополнительной информации об акциях перейдите на эту страницу eBay.

(Изображение предоставлено: Shutterstock)

Бесплатная доставка и доставка через Sendle

В качестве альтернативы Australia Post или дорогого курьерского сервиса eBay теперь предлагает Sendle в качестве опции прямой доставки и обеспечивает быстрый доступ к бесконтактной доставке «от двери до двери» без дополнительной оплаты – более удобный и безопасный вариант, чем заказ в офисе. ваш местный пост.

Благодаря прямой интеграции с eBay, доставка с Sendle проста; После регистрации учетной записи у отправителя вы можете распечатать адресную этикетку непосредственно у продавца eBay. HubВы также можете заказать бесплатную курьерскую доставку в нужное время, выбрав отправку через Sendle, или же вы можете оставить посылки в более чем 600 распределительных центрах по всей стране.

Стоимость доставки также доступна, и цены начинаются с 6 долларов США за доставку в тот же город, в то время как национальные сборы за доставку начинаются с 7 австралийских долларов. Более того, Sendle по умолчанию включает транзитную страховку, поэтому ваш пакет автоматически оплачивается без дополнительных затрат до 300 долларов. Поскольку все посылки Sendle отправляются курьером, вы можете отслеживать доставку посылок от двери до двери, когда ваша информация о доставке автоматически загружается в вашу учетную запись Sendle.

Sendle также является углеродно-нейтральной компанией и уравновешивает свой углеродный след, инвестируя в проекты, которые сокращают выбросы. Таким образом, вы можете отправлять свои товары, зная, что вы делаете для окружающей среды понемногу, не тратя немного времени и не тратя много денег на доставку.

Для получения дополнительной информации об отправке с sendle: EBay Merchant Center.

Если у вас дома беспорядок, сейчас самое подходящее время, чтобы очистить свое пространство и в то же время заработать дополнительные карманные деньги. Так что зайдите на eBay и начните продавать уже сегодня!

Table of Contents