Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Секиро: Тени умерли дважды, продано 3,8 миллиона копий

Согласно недавним финансовым отчетам от Kadokawa, материнской компании From Software, Sekiro: Shadows Die Twice было продано 3,8 миллиона копий по состоянию на 30 июня. Игра уже была на подходе к продаже серии Dark Souls 2 для продаж, набирая обороты два миллиона продаж через десять дней после релиза.

Несмотря на огромную сложность игры, цифры продаж подразумевают, что люди не откладывали это на себя и были рады участвовать в увлекательной боевике From Software. Частично успех может быть связан с тем, что Sekiro: Shadows Die Twice немного более прямолинеен, чем многие игры From Software. Хотя игра действительно довольно сложная, тот факт, что в игре вы действительно используете только один меч, означает, что люди могут сосредоточиться исключительно на овладении этим аспектом боевой системы. Более мелкие системы RPG также делают игру немного более доступной для многих людей.

Данные продаж почти наверняка понравятся Activision, которая уже выразила свое счастье продажами игр, когда они достигли двух миллионов. Таким образом, мы, скорее всего, можем ожидать продолжения в будущем из-за того, что компании активно используют слово «франшиза», когда говорят об игре.

В настоящее время компания Software работает над фэнтезийной RPG «Элден Ринг», в которой представлены работы Джорджа Р. Р. Мартина, автора серии «Песни льда и огня». Ходили слухи, что Элден Ринг демонстрируется игровой прессе на предстоящем Gamescom, но может показаться, что это не так. Подтвержденный состав от Bandai Namco для конвенции не содержал никакой информации об Elden Ring.

Что касается Sekiro: Shadows Die Twice, игра, как сообщается, является полной историей, и From Software не планирует выпускать DLC для названия. Это также могло повлиять на показатели продаж, так как люди были рады покупать, зная, что никаких дальнейших затрат на DLC или Season Pass не будет.

Add comment