Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сектор 7 – Последний день на Земле

Пока работа во втором сезоне продолжается, специальная команда разработчиков представляет обновление Сектор 7,

Как выжить в 7 секторе

Не забывайте, что голод и жажда так же опасны, как и другие угрозы в Секторе 7. Вы можете бороться с ними с помощью ежевики, ежевичного чая, консервированного тунца и армейских полевых рационов. Пища восстанавливает энергию не сразу, поэтому потребуется время, чтобы снова почувствовать себя сытым и здоровым.

Другими незаменимыми помощниками являются медикаменты. Новый класс целительных предметов поможет вам выжить в этом нелегком мире. Они требуют некоторого времени для использования, но ваше здоровье будет восстановлено мгновенно. Будьте осторожны при использовании антибиотиков, использование более двух инъекций подряд вызывает передозировку. Передозировка не является хорошим предзнаменованием для всех. В таком состоянии довольно сложно продолжать борьбу за выживание. Представьте, как «весело» выживать, когда вы больны, вы едва можете двигаться, использовать верстак, строить с чрезвычайно медленным восстановлением вашего здоровья. Звучит не очень хорошо, а? Слишком верно. Поэтому помните, только две инъекции подряд.

Сборка в секторе 7

Сейчас строительство не требует ресурсов. Возьмите их, чтобы сделать и разместить необходимые вам рабочие места. Чтобы улучшить качество вашей жизни в Секторе 7, вам доступны Костер и Ловец дождя.

Радиоактивный шторм теперь прибывает на место один раз в неделю. Для тех игроков, чьи ресурсы находились в Outpost на момент обновления, шторм прибудет через три дня, как обычно, но затем их расписание изменится на новое.

Новое звание в клане «Последний день на Земле»

Кланы были добавлены с новым рангом правой руки. Это самый важный человек после лидера клана. Правая рука может приглашать других игроков, изменять доступность сундуков, редактировать сообщения дня и описания кланов, менять типы союза и звания компаньонов клана.

Будьте осторожны при выборе человека, чтобы подняться …

Отныне местоположения ресурсов, включая найденные в них объекты, генерируются случайным образом, поэтому каждый раз ожидайте получить что-то новое.

Поделитесь этим и дайте мне свой счет! Загрузка …

Add comment